液氨中标候选人公示(金堆城钼业股份有限公司2024)
液氨采购-中标候选人公示
(招标编号:
OTXA-2410220098)
公示开始时间:2024年06月03日09时30分00秒
公示结束时间:2024年06月06日16时30分00秒
本液氨采购(招标项目编号:OTXA-2410220098)经评标委员会评审,确定001 液氨采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001液氨采购
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
陕西永明化工有限公司
229.6万元(人民币)
合格
0
2
陕西永兴环能科技股份公司
235.9万元(人民币)
合格
0
3
榆林市盛瀚石化有限公司
223.58万元(人民币)
合格
0
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
陕西永明化工有限公司
王凯超
/
2
陕西永兴环能科技股份公司
高博
/
3
榆林市盛瀚石化有限公司
刘志虎
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
陕西永明化工有限公司
满足招标文件要求
2
陕西永兴环能科技股份公司
满足招标文件要求
3
榆林市盛瀚石化有限公司
满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在本公示期内以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或代理人签字,代理人签字的须附法人授权委托书)向东方(西安)国际招标有限公司提出,同时将电子版发送至3@otxa.com.cn
三、其他公示内容
一、本项目已完成评标,根据评标委员会出具的评标报告,经招标人确认,现将中标候选人予以公示。
二、本项目工期/交货期 如下:
陕西永明化工有限公司:合同签订后700吨执行完结束,满足招标文件要求
陕西永兴环能科技股份公司:满足招标文件要求完工期,合同签订后700吨执行完结束
榆林市盛瀚石化有限公司:合同签订后700吨执行完结束
四、监督部门
本招标项目的监督部门为陕西省工业和信息化厅。
五、联系方式
招标人:金堆城钼业股份有限公司
地址:陕西省西安市锦业一路 88号
联系人:李永宁
电话:15829262195
电子邮件:616078102@qq.com
招标代理机构:东方(西安)国际招标有限公司
地址:西安市太白南路181号西部电子社区A座A区208-1室
联系人:孙翊轩、张强
电话:02989585662-805
电子邮件:3@otxa.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
点击查看公告内容:
http://1.85.55.165/ztbData//1797560521785831426.pdf
液氨采购-中标候选人公示(招标编号:OTXA-2410220098)公示开始时间:2024年06月03日09时30分00秒公示结束时间:2024年06月06日16时30分00秒本液氨采购(招标项目编号:OTXA-2410220098)经评标委员会评审,确定001液氨采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001液氨采购1、中标候选人基本情况液氨采购-中标候选人公示(招标编号:OTXA-2410220098)公示开始时间:2024年06月03日09时30分00秒公示结束时间:2024年06月06日16时30分00秒本液氨采购(招标项目编号:OTXA-2410220098)经评标委员会评审,确定001液氨采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001液氨采购1、中标候选人基本情况液氨采购-中标候选人公示(招标编号:OTXA-2410220098)公示开始时间:2024年06月03日09时30分00秒公示结束时间:2024年06月06日16时30分00秒本液氨采购(招标项目编号:OTXA-2410220098)经评标委员会评审,确定001液氨采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001液氨采购1、中标候选人基本情况液氨采购-中标候选人公示(招标编号:OTXA-2410220098)公示开始时间:2024年06月03日09时30分00秒公示结束时间:2024年06月06日16时30分00秒本液氨采购(招标项目编号:OTXA-2410220098)经评标委员会评审,确定001液氨采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001液氨采购1、中标候选人基本情况液氨采购-中标候选人公示(招标编号:OTXA-2410220098)公示开始时间:2024年06月03日09时30分00秒公示结束时间:2024年06月06日16时30分00秒本液氨采购(招标项目编号:OTXA-2410220098)经评标委员会评审,确定001液氨采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001液氨采购1、中标候选人基本情况液氨采购-中标候选人公示(招标编号:OTXA-2410220098)公示开始时间:2024年06月03日09时30分00秒公示结束时间:2024年06月06日16时30分00秒本液氨采购(招标项目编号:OTXA-2410220098)经评标委员会评审,确定001液氨采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001液氨采购1、中标候选人基本情况液氨采购-中标候选人公示(招标编号:OTXA-2410220098)公示开始时间:2024年06月03日09时30分00秒公示结束时间:2024年06月06日16时30分00秒本液氨采购(招标项目编号:OTXA-2410220098)经评标委员会评审,确定001液氨采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001液氨采购1、中标候选人基本情况液氨采购-中标候选人公示(招标编号:OTXA-2410220098)公示开始时间:2024年06月03日09时30分00秒公示结束时间:2024年06月06日16时30分00秒本液氨采购(招标项目编号:OTXA-2410220098)经评标委员会评审,确定001液氨采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001液氨采购1、中标候选人基本情况液氨采购-中标候选人公示(招标编号:OTXA-2410220098)公示开始时间:2024年06月03日09时30分00秒公示结束时间:2024年06月06日16时30分00秒本液氨采购(招标项目编号:OTXA-2410220098)经评标委员会评审,确定001液氨采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001液氨采购1、中标候选人基本情况液氨采购-中标候选人公示(招标编号:OTXA-2410220098)公示开始时间:2024年06月03日09时30分00秒公示结束时间:2024年06月06日16时30分00秒本液氨采购(招标项目编号:OTXA-2410220098)经评标委员会评审,确定001液氨采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001液氨采购1、中标候选人基本情况液氨采购-中标候选人公示(招标编号:OTXA-2410220098)公示开始时间:2024年06月03日09时30分00秒公示结束时间:2024年06月06日16时30分00秒本液氨采购(招标项目编号:OTXA-2410220098)经评标委员会评审,确定001液氨采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001液氨采购1、中标候选人基本情况液氨采购-中标候选人公示(招标编号:OTXA-2410220098)公示开始时间:2024年06月03日09时30分00秒公示结束时间:2024年06月06日16时30分00秒本液氨采购(招标项目编号:OTXA-2410220098)经评标委员会评审,确定001液氨采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001液氨采购1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量质量工期/交货期1陕西永明化工有限公司陕西永明化工有限公司陕西永明化工有限公司229.6万元(人民币)229.6万元(人民币)合格合格合格02陕西永兴环能科技股份公司陕西永兴环能科技股份公司陕西永兴环能科技股份公司235.9万元(人民币)235.9万元(人民币)合格合格合格03榆林市盛瀚石化有限公司榆林市盛瀚石化有限公司榆林市盛瀚石化有限公司223.58万元(人民币)223.58万元(人民币)合格合格合格0序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号11陕西永明化工有限公司陕西永明化工有限公司陕西永明化工有限公司王凯超王凯超王凯超/22陕西永兴环能科技股份公司陕西永兴环能科技股份公司陕西永兴环能科技股份公司高博高博高博/33榆林市盛瀚石化有限公司榆林市盛瀚石化有限公司榆林市盛瀚石化有限公司刘志虎刘志虎刘志虎/序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况111陕西永明化工有限公司陕西永明化工有限公司陕西永明化工有限公司陕西永明化工有限公司满足招标文件要求222陕西永兴环能科技股份公司陕西永兴环能科技股份公司陕西永兴环能科技股份公司陕西永兴环能科技股份公司满足招标文件要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况3榆林市盛瀚石化有限公司满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在本公示期内以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或代理人签字,代理人签字的须附法人授权委托书)向东方(西安)国际招标有限公司提出,同时将电子版发送至3@otxa.com.cn三、其他公示内容一、本项目已完成评标,根据评标委员会出具的评标报告,经招标人确认,现将中标候选人予以公示。二、本项目工期/交货期如下:陕西永明化工有限公司:合同签订后700吨执行完结束,满足招标文件要求陕西永兴环能科技股份公司:满足招标文件要求完工期,合同签订后700吨执行完结束榆林市盛瀚石化有限公司:合同签订后700吨执行完结束四、监督部门本招标项目的监督部门为陕西省工业和信息化厅。五、联系方式招标人:金堆城钼业股份有限公司地址:陕西省西安市锦业一路88号联系人:李永宁电话:15829262195电子邮件:616078102@qq.com招标代理机构:东方(西安)国际招标有限公司地址:西安市太白南路181号西部电子社区A座A区208-1室联系人:孙翊轩、张强电话:02989585662-805电子邮件:3@otxa.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)