黑龙江省老旧小区改造项目EPC工程总承包 商品混凝土中标候选人公示(黑龙江省建工集团有限责任公司2024)
点击查看公告内容: 黑龙江省哈尔滨市2024年老旧小区改造项目EPC工程总承包(一标段)-道里区1四片区-商品混凝土采购中标公示.pdf
黑龙江省哈尔滨市2024年老旧小区改造项目EPC工程总承包(一标段)-道里区1四片区-商品混凝土采购中标公示(招标编号:DCZX2024-HLJ-J0099)一、中标人信息:标段(包)[001]黑龙江省哈尔滨市2024年老旧小区改造项目EPC工程总承包(一标段)-道里区1四片区-商品混凝土采购:中标人:哈尔滨鸿成商品混凝土有限公司中标价格:206.7320万元二、其他:项目编号:DCZX2024-HLJ-J0099项目名称黑龙江省哈尔滨市2024年老旧小区改造项目EPC工程总承包(一标段)一道里区1四片区-商品混凝土采购交货地点:哈尔滨市道里区安红街、哈药路、新阳路、建国街合围区域招标方式:公开招标公示起止日期:2024年06月04日至2024年06月06日评标委员会依法确定排名第一中标候选人为预中标人预中标人为:哈尔滨鸿成商品混凝土有限公司中标金额为:贰佰零陆万柒仟叁佰贰拾元整(RMB:¥2,067,320.00元)以上结果公示三日,公示期间投标人或者其他利害关系人如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,预中标人即为中标人。三、监督部门本招标项目的监督部门为黑龙江省建工集团有限责任公司集团审计部0451-51127261。四、联系方式招标人:黑龙江省建工集团有限责任公司地址:哈尔滨市松北区创新二路1500号联系人:王宏阳电话:13904609235电子邮件:/招标代理机构:大成工程咨询有限公司地址:哈尔滨市南岗区长江路388号会展银座(A座)三楼联系人:李女士电话:0451-55639888(招标四部)电子邮件:dclj007@163.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: