智能水表中标候选人公示(含山县城乡供水有限公司2024)
含山县城乡统筹供水一体化升级改造工程智能水表采购项目中标候选人公示
项目名称
含山县城乡统筹供水一体化升级改造工程智能水表采购项目
项目编号
皖E1-17-2024-0201
标段名称
含山县城乡统筹供水一体化升级改造工程智能水表采购项目
标段编号
皖E1-17-2024-0201001-1
招标人
含山县城乡供水有限公司
项目统一代码
2304-340522-04-01-340241
最高限价
453.78万元
代理机构
安徽从正项目管理有限公司
代理机构地址和联系方式
安徽省马鞍山市含山经济开发区东门河畔安置小区门面房1-12号 郑莉0555-4331266
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
2024/5/29 9:00:00
计划工期
合同签订之日起12个月内完成全部供货。(满足工程施工进度要求,且服从招标人安排)
被否决的投标人名称
详见附件
被否决的依据和原因
详见附件
中标候选人
名称
山东潍微科技股份有限公司
响应招标文件的资格能力
无
投标工期
合同签订之日起12个月内完成全部供货。(满足工程施工进度要求,且服从招标人安排)
地址
山东省潍坊市青州市益王府北路7188号
投标价(元) /费率(%)
4094376.00元
项目负责人
本项目投标人资格要求中无项目负责人要求
资格证书名称及编号
无
无
技术负责人
本项目投标人资格要求中无技术负责人要求
质量标准
完全符合国家质量标准及国家相关强制性标准要求。
项目负责人获奖
本项目投标人资格要求中的项目负责人获奖要求:无
项目负责人业绩
本项目投标人资格要求中的项目负责人业绩要求:无
技术负责人获奖
本项目投标人资格要求中的技术负责人获奖要求:无
技术负责人业绩
本项目投标人资格要求中的技术负责人业绩要求:无
企业获奖
本项目投标人资格要求中的企业获奖要求:无
企业业绩
本项目投标人资格要求中的企业业绩要求:无
公示时间
公示发布次日起3日(如公示第三日为双休日或节假日,则顺延至双休日或节假日后第一个工作日)
提出异议和投诉的渠道和方式
1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内提出,提出方式(线上或线下)见招标文件(受理异议的联系人及联系方式:郑莉,13956668908)。 如以书面形式提出的,应在工作时间(上午8:00-12:00,下午2:30-5:30,双休日、节假日休息)向招标人或招标代理机构提出。 2、若投标人对异议处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向含山县发展和改革委员会提出投诉,联系人:刁节桃,联系电话:0555-4327519。 3、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 如以书面形式提出的异议的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有授权委托书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: 1、提起异议的主体不符合法律法规规定的; 2、提起异议的时间超过规定时限的; 3、异议材料不完整的; 4、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; 5、对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; 6、异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
来源平台:马鞍山市公共资源交易平台电子交易系统