江苏桥式起重机中标候选人公示(江苏国信苏盐储能发电有限公司2024)


(招标编号:JSTCC2400612134)
公示开始时间:2024-6-3               公示结束时间:2024-6-6
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:河南省大方重型机器有限公司,投标报价:697万元;
中标候选人第2名:河南新科起重机股份有限公司,投标报价:720万元;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(河南省大方重型机器有限公司)的项目负责人:/; /
中标候选人(河南新科起重机股份有限公司)的项目负责人:/; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(河南省大方重型机器有限公司)的资格能力条件:满足要求;
中标候选人(河南新科起重机股份有限公司)的资格能力条件:满足要求;
二、提出异议的渠道和方式
公示期内纸质版原件递交至江苏省招标中心有限公司,联系人:程刚,电话:15951926904
三、其他
无。
四、联系方式
招标人:江苏国信苏盐储能发电有限公司
地址:江苏省淮安市淮安区淮安经济开发区广州路86号
联系人:罗士锋(商务)/马修胜(技术)
联系电话:18705237716/13605236927
电子邮件:/
招标代理机构:江苏省招标中心有限公司
地址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号16楼1605室
联系人:程刚
联系电话:025-83242027/15951926904
电子邮件:827225183@qq.com

附件下载:
相关附件下载

(招标编号:TSTCC2400612134)公示开始时间:2024-6-3公示结束时间:2024-6-6一、评标情况1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:河南省大方重型机器有限公司,投标报价:697万元;中标候选人第2名:河南新科起重机股份有限公司,投标报价:720万元;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河南省大方重型机器有限公司)的项目负责人:1中标候选人(河南新科起重机股份有限公司)的项目负责人:1:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河南省大方重型机器有限公司)的资格能力条件:满足要求:中标候选人(河南新科起重机股份有限公司)的资格能力条件:满足要求:二、提出异议的渠道和方式公示期内纸质版原件递交至江苏省招标中心有限公司,联系人:程刚,电话:15951926904三、其他无。四、联系方式招标人:江苏国信苏盐储能发电有限公司地址:江苏省淮安市淮安区淮安经济开发区广州路86号联系人:罗士锋(商务)/马修胜(技术)联系电话:18705237716/13605236927电子邮件:1招标代理机构:江苏省招标中心有限公司地址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号16楼1605室联系人:程刚联系电话:025-83242027/15951926904电子邮件:827225183@qq.com