上海市投资推介顾问服务项目中标候选人公示(上海市闵行区人民政府新虹街道办事处2024)
点击查看公告内容: 新虹街道投资推介顾问服务项目中标公示.pdf
新虹街道投资推介顾问服务项目中标公示(招标编号:/)一、中标人信息:标段(包)[001]委托具有优质信息资源、项目资源、品牌资源的专业机构,力争在拓宽招商渠道、引进优质企业、提升楼宇经济上取得新突破。:中标人:戴德梁行房地产咨询(上海)有限公司中标价格:59.8万元二、其他:由上海市闵行区人民政府新虹街道办事处委托上海闵招工程咨询事务所组织竞争性磋商的新虹街道投资推介顾问服务项目的评审工作已经结束,结果如下:一、招标人:上海市闵行区人民政府新虹街道办事处二、招标代理机构:上海闵招工程咨询事务所地址:闵行区罗锦路398号2层联系人:张静联系电话:13585868364三、项目名称:新虹街道投资推介顾问服务项目四、项目内容:新虹街道投资推介顾问服务项目。五、公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台。六、定标日期:2024年5月30日七、本项目采购公告日期:2024年5月21日八、评审委员会成员名单:王小玲、徐心晨、顾明雷。九、经评标委员会评审,现将本次评标结果公布如下:成交单位:戴德梁行房地产咨询(上海)有限公司中标金额:598000元如对评标结果有异议,请于本评标公告公布之日起3日内以书面形式向上海闵招工程咨询事务所提出质疑。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:上海市闵行区人民政府新虹街道办事处地址:上海市闵行区申滨路777号联系人:顾明雷电话话:62208826电子邮件:62208826@163.com招标代理机构:上海闵招工程咨询事务所地址:上海市闵行区罗锦路398号二层联系人:张静电话:13585868364电子邮件:514847452@qq.com以营革(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:盖章)