浙江五金材料中标候选人公示(浙江交投嵊兴矿业有限公司2024)
浙江交投嵊兴矿业有限公司2024年度五金材料采购项目询比采购(第2次采购)评审结果公示
浙江交投嵊兴矿业有限公司2024年度五金材料采购项目询比采购(第2次采购)评审结果公示
浙江交投嵊兴矿业有限公司
2024年度五金材料采购项目
询比采购(第
2次采购)评审结果公示
(采购编号:
XM2024YXBB-ORGCODE-0053
)
公示结束时间:
2024年6月4日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
拟成交供应商名称、投标报价、质量、服务期
包件名称、编号
拟成交候选人名称
响应报价(元)
服务期
备注
XM2024YXBB-ORGCODE-0053/01
宁波大江旺业机电有限公司
93999
合同签订
之日起至
202
5
年
04
月
3
0
日
XM2024YXBB-ORGCODE-0053/02
宁波海曙津瑞五金商行
21399
合同签订
之日起至
202
5
年
04
月
3
0
日
XM2024YXBB-ORGCODE-0053/03
宁波海曙津瑞五金商行
105315
合同签订
之日起至
202
5
年
04
月
3
0
日
XM2024YXBB-ORGCODE-0053/04
宁波海曙津瑞五金商行
116739
合同签订
之日起至
202
5
年
04
月
3
0
日
2、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
3、否决投标原因及依据
包件名称、编号
被否决响应单位
被否决原因
备注
XM2024YXBB-ORGCODE-0053/03
宁波大江旺业机电有限公司
响应文件分项报价清单中有一项超过了一阶段报价
4、流标情况
包件名称、编号
流标原因
备注
/
/
/
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击
“
投标管理
”——“
异议投诉(投标人)
”
按钮
, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择
“
问题类型
”
为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:
2024年06月04日至2024年
06月04日
。
四、监督部门
监督部门:浙江交投嵊兴矿业有限公司综合管理部
地
址:浙江省嵊州市嵊州大道2558号
电
话:0575-81392009
五、联系方式
采
购
人:浙江交投嵊兴矿业有限公司
地
址:浙江省嵊州市嵊州大道2558号
联
系
人:杨先生
电
话:0575-81392021
采购人:浙江交投嵊兴矿业有限公司
2024年0
6
月
03
日