陕西技术监督服务中标候选人公示(陕西能源赵石畔煤电有限公司2024)
点击下载附件: 附件_000000008ef08762018fdd6fe0653328.pdf
陕西能源赵石畔煤电有限公司2024年技术监督服务项目-中标候选人公示(招标编号:SCZF2024-ZB-0614/001)公示开始时间:2024年06月03日17时00分00秒公示结束时间:2024年06月06日17时00分00秒本招标项目陕西能源赵石畔煤电有限公司2024年技术监督服务项目(招标项目编号:SCZF2024-ZB-0614/001)经评标委员会评审,确定001陕西能源赵石畔煤电有限公司2024年技术监督服务项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001陕西能源赵石畔煤电有限公司2024年技术监督服务项目1、中标候选人基本情况排序包名称中标候选人名称投标报价质量服务期1陕西能源赵石畔煤电有限公司2024年技术监督服务项目中国大唐集团科学技术研究总院有限公司西北电力试验研究院113万元(人民币)满足招标文件要求自合同签订之日算起1年2陕西能源赵石畔煤电有限公司2024年技术监督服务项目陕西君创智盈能源科技有限公司130万元(人民币)满足招标文件要求合同签订之日起1年3陕西能源赵石畔煤电有限公司2024年技术监督服务项目润电能源科学技术有限公司139.6万元(人民币)满足招标方要求合同签订之日起1年2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号包名称中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1陕西能源赵石畔煤电有限公司2024年技术监督服务项目中国大唐集团科学技术研究总院有限公司西北电力试验研究院//2陕西能源赵石畔煤电有限公司2024年技术监督服务项目陕西君创智盈能源科技有限公司//3陕西能源赵石畔煤电有限公司2024年技术监督服务项目润电能源科学技术有限公司//3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号包名称中标候选人名称响应情况1陕西能源赵石畔煤电有限公司2024年技术监督服务项目中国大唐集团科学技术研究总院有限公司西北电力试验研究院响应招标文件要求2陕西能源赵石畔煤电有限公司2024年技术监督服务项目陕西君创智盈能源科技有限公司响应招标文件要求3陕西能源赵石畔煤电有限公司2024年技术监督服务项目润电能源科学技术有限公司响应招标文件要求二、提出异议的渠道和方式本项目接收异议方式如下:1、提出异议的主体应当是参加招标的投标人或其他利害关系人。2、提出异议应当以书面形式提交。3、书面材料应当包括下列主要内容:(1)提出单位的名称、地址、联系人姓名、电话等;(2)异议事项的基本事实及依据,相关请求及主张;(3)相关证明材料;(4)送达的日期应当合法有效;(5)如委托代理人办理,应当提供法人代表授权书,由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字或加盖法定代表人印章,同时还应加盖单位公章,附加盖公章的营业执照复印件、法定代表人身份证复印件和委托代理人身份证复印件;如法定代表人亲自办理,应当由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字或加盖法定代表人印章,同时还应加盖单位公章,附加盖公章的营业执照复印件和法定代表人身份证复印件。(6)异议送达地点和联系方式:书面材料送至西安市高新二路山西证券大厦八楼综合办公室马超处,电话:029-85235014。三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为陕西省工业和信息化厅。五、联系方式招标人:陕西能源赵石畔煤电有限公司地址:陕西省榆林市横山区雷龙湾镇永忠村联系人:田元庆电话:0912-7715930电子邮件:1905456501@qq.com招标代理机构:陕西省采购招标有限责任公司地址:西安市高新二路北口山西证券大厦二十一层联系人:夏花娟尚政杨晓义电话:029-88496536电子邮件:1253112501@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)