电杆及三盘 电杆 诉讼代理服务中标候选人公示(巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司2024)



【内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司2024年第1次招标采购项目】中标候选人公示

招标编号
TC249K5YB

招标人名称
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司

项目所属区域
内蒙古自治区

发布时间
2024-06-03

开始时间

截止时间

附件下载:

候选人公示.pdf

内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司2024年第1次招标采购项目成交候选人公示项目编号:TC249K5YB1招标编号:KLZB2024-01以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司2024年第1次招标采购项目(项目编号:TC249K5YB)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对成交候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的成交候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期3个工作日。.:标段号:标段名称成交候选人排序成交候选人名称投标报价(元)服务时间服务地点响应采购文件要求的资格能力条件情况评标情况(综合排序)157目t;1目131号1电杆及三盘第一包头市蒙鹿电力设备有限公司50002.00自合同签订之日起至2025年12月31日交货期:收到订货通知单三日内巴彦淖尔市满足采购文件要求综合排序第一157目t;1目131号1电杆及三盘第二凉城县通达电力水泥制品有限责任公司凉城县通达电力水泥制品有限责任公司50546.03自合同签订之日起至2025年12月31日交货期:收到订货通知单三日内巴彦淖尔市满足采购文件要求综合排序第二1I157目t;1目131号1电杆及三盘第三包头市鼎鑫电杆有限公司50000.00自合同签订之日起至2025年12月31日交货期:收到订货通知单三日内巴彦淖尔市满足采购文件要求1综合排序第三a218:诉讼代理服务第一爱德律师事务所巴彦淖尔分所122475.00自合同签订之日起至本项目结束巴彦淖尔市满足采购文件要求综合排序第一a218:诉讼代理服务第二内蒙古扬阳律师事务所122475.00自合同签订之日起至本项目结束巴彦淖尔市满足采购文件要求综合排序第二1r供应商或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在成交候选人公示期间内向招标人提出。根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,供应商和直接参与并且与招投第1页共2页4动标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:1.异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱zzg.inmed@163.com(各单位根据实际情况写明邮件接收异议时间,例如:工作日节假日均畅通);异议受理电话:0472-4611897(工作日上午8:30-12:00、下午15:00-18:00,周六日及节假日不受理)。12.提出异议时应当提交以下内容:e(1)异议书异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。被异议人的名称等相关信息。异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。相关请求及主张。异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。(2)异议授权函法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。法人及被授权人签字并加盖公章。(3)营业执照复印件(加盖公章)。(4)异议真实性承诺函。3.下列异议不予接收(1)在中标结果公示后提出的。(2)异议人不能证明是所异议招标投标活动的供应商和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。(3)异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。(4)对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。14.异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。5.对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出!无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司工作秩序和市场秩序的;对招标人或其他供应商进4A行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格2年。利2024年06月03日采购人:巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司采购代理机构:中招国际招标有限公司第2页共2页