造价咨询服务中标候选人公示(2024)
0516ZJ项目造价咨询服务中标公示
我单位就0516ZJ项目造价咨询服务进行了评审,现就评审结果公示如下:
一、项目名称:0516ZJ项目造价咨询服务
二、项目编号:2024—JJHCBC—G1004
三、公示时限:2024年6月3日至2024年6月5日
四、评审情况:
中标候选人
报价(元)
排名次序
北京中天恒达工程咨询有限责任公司
总价160000元,其中编制85000元、审核75000元
1
龙达恒信工程咨询有限公司
总价160391元,其中编制84392元、审核75999元
2
中联国际工程管理有限公司
总价115000元,其中编制65000元、审核50000元
3
开元数智工程咨询集团有限公司
总价180538.90元,其中编制109318.90、审核71220元
4
经评审,北京中天恒达工程咨询有限责任公司为该项目控制价编制中标人,成交金额人民币85000元,大写:捌万伍仟元整;龙达恒信工程咨询有限公司为控制价审核中标人,成交金额75999元,大写:柒万伍仟玖佰玖拾玖元整。
五、如有投标人对评标结果存在异议,可以在公示期内以书面形式提出质疑,我单位将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑投标人做出书面答复。
对积极参与本次招标采购活动的单位深表感谢!
六、联系方式
联系人:马助理 任助理
联系电话:010-66337714 66337718
2024年6月1日