山东矿用高低压配电柜中标候选人公示(山东黄金集团蓬莱矿业有限公司2024)



(山东黄金集团)山东黄金集团蓬莱矿业有限公司矿用高低压配电柜(四)采购项目中标候选人公示

标题
(山东黄金集团)山东黄金集团蓬莱矿业有限公司矿用高低压配电柜(四)采购项目中标候选人公示
项目编号
SDHD-2024-135

有效起始日期
2024-06-04
有效截止日期
2024-06-07

一、项目名称:(山东黄金集团)山东黄金集团蓬莱矿业有限公司矿用高低压配电柜(四)采购项目

二、项目编号:SDHD-2024-135

三、标段(包)名称:(山东黄金集团)山东黄金集团蓬莱矿业有限公司矿用高低压配电柜(四)采购项目

四、招标公告发布日期:2024-04-25

五、评审日期:2024-05-28 09:00

六、中标候选人:

序号
投标人名称
标段名称

1
烟台海珐电气科技有限公司
(山东黄金集团)山东黄金集团蓬莱矿业有限公司矿用高低压配电柜(四)采购项目

2
山东金瑞电气有限责任公司
(山东黄金集团)山东黄金集团蓬莱矿业有限公司矿用高低压配电柜(四)采购项目

3
烟台永诺电气设备有限公司
(山东黄金集团)山东黄金集团蓬莱矿业有限公司矿用高低压配电柜(四)采购项目

七、公示期:2024-06-04至2024-06-07

八、联系方式:

1、招标人:山东黄金集团蓬莱矿业有限公司

联系人:温超 联系电话:15106543588

2、招标代理机构:山东世纪华都工程咨询有限公司

地址:济南市历下区工业南路57号万达中心2号楼11楼

联系人:李颖联系电话:13011689256

九、备注: