老旧网点智慧用电改造项目中标候选人公示(交通银行股份有限公司齐齐哈尔分行2024)



点击查看公告内容: 省分行本部老旧网点智慧用电改造项目 -中标候选人公示.pdf

省分行本部老旧网点智慧用电改造项目-中标候选人公示(招标编号:ZZ41168FW00020057)公示开始时间:2024年06月05日09时00分00秒公示结束时间:2024年06月07日17时00分00秒本省分行本部老旧网点智慧用电改造项目(招标项目编号:ZZ41168FW00020057)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况省分行本部老旧网点智慧用电改造项目-中标候选人公示(招标编号:ZZ41168FW00020057)公示开始时间:2024年06月05日09时00分00秒公示结束时间:2024年06月07日17时00分00秒本省分行本部老旧网点智慧用电改造项目(招标项目编号:ZZ41168FW00020057)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况省分行本部老旧网点智慧用电改造项目-中标候选人公示(招标编号:ZZ41168FW00020057)公示开始时间:2024年06月05日09时00分00秒公示结束时间:2024年06月07日17时00分00秒本省分行本部老旧网点智慧用电改造项目(招标项目编号:ZZ41168FW00020057)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况省分行本部老旧网点智慧用电改造项目-中标候选人公示(招标编号:ZZ41168FW00020057)公示开始时间:2024年06月05日09时00分00秒公示结束时间:2024年06月07日17时00分00秒本省分行本部老旧网点智慧用电改造项目(招标项目编号:ZZ41168FW00020057)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况省分行本部老旧网点智慧用电改造项目-中标候选人公示(招标编号:ZZ41168FW00020057)公示开始时间:2024年06月05日09时00分00秒公示结束时间:2024年06月07日17时00分00秒本省分行本部老旧网点智慧用电改造项目(招标项目编号:ZZ41168FW00020057)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况省分行本部老旧网点智慧用电改造项目-中标候选人公示(招标编号:ZZ41168FW00020057)公示开始时间:2024年06月05日09时00分00秒公示结束时间:2024年06月07日17时00分00秒本省分行本部老旧网点智慧用电改造项目(招标项目编号:ZZ41168FW00020057)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况省分行本部老旧网点智慧用电改造项目-中标候选人公示(招标编号:ZZ41168FW00020057)公示开始时间:2024年06月05日09时00分00秒公示结束时间:2024年06月07日17时00分00秒本省分行本部老旧网点智慧用电改造项目(招标项目编号:ZZ41168FW00020057)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况省分行本部老旧网点智慧用电改造项目-中标候选人公示(招标编号:ZZ41168FW00020057)公示开始时间:2024年06月05日09时00分00秒公示结束时间:2024年06月07日17时00分00秒本省分行本部老旧网点智慧用电改造项目(招标项目编号:ZZ41168FW00020057)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况省分行本部老旧网点智慧用电改造项目-中标候选人公示(招标编号:ZZ41168FW00020057)公示开始时间:2024年06月05日09时00分00秒公示结束时间:2024年06月07日17时00分00秒本省分行本部老旧网点智慧用电改造项目(招标项目编号:ZZ41168FW00020057)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况省分行本部老旧网点智慧用电改造项目-中标候选人公示(招标编号:ZZ41168FW00020057)公示开始时间:2024年06月05日09时00分00秒公示结束时间:2024年06月07日17时00分00秒本省分行本部老旧网点智慧用电改造项目(招标项目编号:ZZ41168FW00020057)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况省分行本部老旧网点智慧用电改造项目-中标候选人公示(招标编号:ZZ41168FW00020057)公示开始时间:2024年06月05日09时00分00秒公示结束时间:2024年06月07日17时00分00秒本省分行本部老旧网点智慧用电改造项目(招标项目编号:ZZ41168FW00020057)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况省分行本部老旧网点智慧用电改造项目-中标候选人公示(招标编号:ZZ41168FW00020057)公示开始时间:2024年06月05日09时00分00秒公示结束时间:2024年06月07日17时00分00秒本省分行本部老旧网点智慧用电改造项目(招标项目编号:ZZ41168FW00020057)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量质量工期/交货期1杭州海康威视数字技术股份有限公司杭州海康威视数字技术股份有限公司杭州海康威视数字技术股份有限公司36.667139万元(人民币)36.667139万元(人民币)合格合格合格签订合同后20个工作日序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号11杭州海康威视数字技术股份有限公司杭州海康威视数字技术股份有限公司杭州海康威视数字技术股份有限公司////序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况111杭州海康威视数字技术股份有限公司杭州海康威视数字技术股份有限公司杭州海康威视数字技术股份有限公司杭州海康威视数字技术股份有限公司符合招标文件要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间以书面方式向招标人(招标代理机构)提出。如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。三、其他公示内容省分行本部老旧网点智慧用电改造项目-中标候选人公示(项目编号:ZZ41168FW00020057;交通银行编号:CGXM23199924050001)公示结束时间:2024年06月07日一、评标情况中标候选人基本情况中标候选人第1名:杭州海康威视数字技术股份有限公司,含税报价:366671.39元,不含税报价:324487.96元;服务期限:签订合同后20个工作日;中标候选人第2名:上海天跃科技股份有限公司,含税报价:368280.20元,不含税报价:325911.68元;服务期限:签订合同后20个工作日;中标候选人第3名:宏秀电气有限公司,含税报价:367388.99元,不含税报价:325123.00元;服务期限:签订合同后20个工作日。中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(杭州海康威视数字技术股份有限公司)的项目负责人:/;中标候选人(上海天跃科技股份有限公司)的项目负责人:/;中标候选人(宏秀电气有限公司)的项目负责人:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(杭州海康威视数字技术股份有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(上海天跃科技股份有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(宏秀电气有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求。二、提出异议的渠道和方式公示起止日期:2024年06月05日到2024年06月07日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间以书面方式向招标人(招标代理机构)提出。如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。三、其他经评标委员会评审,依法确定中标候选人第一名为预中标人。如无异议,预中标人即为中标人。四、监督部门无五、联系方式招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司地址:哈尔滨市南岗区汉水路76-6号联系人:王女士、郭女士联系电话:0451-81888888转810电子邮箱:yw2@zzgj.net.cn招标人:交通银行股份有限公司黑龙江省分行地址:哈尔滨市道里区友谊路428号联系人:孙先生联系电话:0451-84628723四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:交通银行股份有限公司齐齐哈尔分行地址:哈尔滨市道里区友谊路428号联系人:孙先生电话:0451-84628723电子邮件:/招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司地址:哈尔滨市南岗区汉水路76-6号联系人:王女士、郭女士电话:0451-81888888转810电子邮件:yw2@zzgj.net.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)