风道检测系统中标候选人公示(鸡西龙祥新能源科技有限公司2024)



点击查看公告内容: 风道检测系统采购(第二批次)采购项目中标候选人公示.pdf

风道检测系统采购(第二批次)采购项目中标候选人公示(招标编号:CTXD2024033LX001G-W)公示结束时间:2024年06月06日一、评标情况标段(包)[001]风道检测系统采购(第二批次)采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:/,投标报价:9.1855万元,质量:/,工期/交货期/服务期:10天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(/)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(/)的资格能力条件:/;4、中标候选人的评标情况中标候选人(/)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式以上结果公示三日,公示期间投标人或者其他利害关系人如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,预中标人即为中标人。三、其他项目编号:CTXD2024033LX001G-W项目名称:风道检测系统采购(第二批次)采购项目项目地点:黑龙江省鸡西市使用方指定地点招标/采购方式:公开招标开标时间:2024年06月03日09:00:00开标地点:黑龙江辰泰信德项目管理有限公司(黑龙江省鸡西市鸡冠区利民路10号楼与11号楼间门市)本项目评标委员会成员名单:唐永慧王雪洁唐振博王玲尚德生经评标委员会评审,推荐前三名候选人如下:第一名:预中标单位名称:淮南长风电子科技有限公司投标价格:¥91,855.00元人民币综合得分:89.40分投标内容:风道检测系统采购等,具体参数及要求详见本项目招标文件质量标准:到货物资必须正品,质量必须符合国标要求,使用功能符合招标需求,随带产品合格证等国家规定的标证齐全、期限有效履约期限:签订合同后10日内完成全部货物的供货、调试工作其他内容:无第二名:预中标单位名称:安徽创日电气科技有限公司投标价格:¥93,345.00元人民币综合得分:85.19分投标内容:风道检测系统采购等,具体参数及要求详见本项目招标文件质量标准:到货物资必须正品,质量必须符合国标要求,使用功能符合招标需求,随带产品合格证等国家规定的标证齐全、期限有效履约期限:签订合同后10日内完成全部货物的供货、调试工作其他内容:无第三名:预中标单位名称:淮南市骏才机电设备有限公司投标价格:¥94,665.00元人民币综合得分:82.67分投标内容:风道检测系统采购等,具体参数及要求详见本项目招标文件质量标准:到货物资必须正品,质量必须符合国标要求,使用功能符合招标需求,随带产品合格证等国家规定的标证齐全、期限有效履约期限:签订合同后10日内完成全部货物的供货、调试工作其他内容:无四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:鸡西龙祥新能源科技有限公司地址:黑龙江省鸡西市鸡冠区鸡恒路西、工业新城产业园区院内联系人:夏女士电话:0467-2720926电子邮件:无招标代理机构:黑龙江辰泰信德项目管理有限公司地址:鸡西市鸡冠区利民路南S10栋101门市联系人:赵先生电话:0467-8284666电子邮件:Chentaixindecoltd@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)