深圳市节能检测及环保及室内环境污染检测服务类中标候选人公示(深圳市特区建工科工集团建设有限公司2024)
项目信息
项目名称:【TQJG20240517FW0008】【CG-JS-ZB-2024-048】深圳市特区建工科工集团建设有限公司书香雅苑项目节能检测及环保及室内环境污染检测服务类采购 项目编号:TQJG20240517FW0008
招标段/包
标段/包名称:【TQJG20240517FW0008】【CG-JS-ZB-2024-048】深圳市特区建工科工集团建设有限公司书香雅苑项目节能检测及环保及室内环境污染检测服务类采购 标段/包编号:TQJG20240517FW0008
中标内容
公示开始时间:
2024-06-04 09:10:00
公示结束时间:
2024-06-07 09:10:00
中标内容:
深圳市特区建工科工集团建设有限公司书香雅苑项目节能检测及环保及室内环境污染检测服务类采购
特殊事项说明:
无
附件:
第1中标候选人
中标候选人名称:
深圳市深科工程检测有限公司
中标价格(元):
1063215.00
其他事项:
点击查看源网详情: