嘉兴市桥梁工程中标候选人公示(嘉兴市盛洪发展投资集团有限公司2024)


洪合镇机场安置25号区块内部桥梁工程
——中标候选人公示
本项目已于2024年5月28日在洪合镇洪运路56号洪合镇农业公共服务中心前三楼A302开标室。经本工程项目评标委员会评定,推荐 浙江本正建设有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号
洪2024-5-5   
招标方式
公开招标

项目名称
洪合镇机场安置25号区块内部桥梁工程

招标单位
嘉兴市盛洪发展投资集团有限公司

招标代理
浙江中际工程项目管理有限公司

招标范围
洪合镇机场安置25号区块内部桥梁工程施工图范围内工程。(具体详见程量清单)

中标候选人
浙江本正建设有限公司
杭州临安宝宸建设工程有限公司
湖州启元工程建设有限公司

中标候选人排序
第一名
第二名
第三名

投标报价(元)
767923.00
767925.00
768015.00

企业资质
市政公用工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包叁级
市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人
庞嘉发
楼伟君
俞利坤

项目经理(负责人)资质
市政公用工程二级注册建造师
市政公用工程二级注册建造师
市政公用工程二级注册建造师

要求工期
150日历天
150日历天
150日历天

质量标准
合格
合格
合格

被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

/
/

开标时间
2024年5月28日14时30分
备案单位(公章)

公示时间
2024年6月4日-2024年6月6日17:00

备注
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理
嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:0573-83347901

 

中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf

洪合镇机场安置25号区块内部桥梁工程一中标候选人公示本项目已于2024年5月28日在洪合镇洪运路56号洪合镇农业公共服务中心前三楼A302开标室。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江本正建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号洪2024-5-5招标方式招标方式招标方式公开招标项目名称洪合镇机场安置25号区块内部桥梁工程洪合镇机场安置25号区块内部桥梁工程洪合镇机场安置25号区块内部桥梁工程洪合镇机场安置25号区块内部桥梁工程洪合镇机场安置25号区块内部桥梁工程招标单位嘉兴市盛洪发展投资集团有限公司嘉兴市盛洪发展投资集团有限公司嘉兴市盛洪发展投资集团有限公司嘉兴市盛洪发展投资集团有限公司嘉兴市盛洪发展投资集团有限公司招标代理浙江中际工程项目管理有限公司浙江中际工程项目管理有限公司浙江中际工程项目管理有限公司浙江中际工程项目管理有限公司浙江中际工程项目管理有限公司招标范围洪合镇机场安置25号区块内部桥梁工程施工图范围内工程。(具体详见程量清单)洪合镇机场安置25号区块内部桥梁工程施工图范围内工程。(具体详见程量清单)洪合镇机场安置25号区块内部桥梁工程施工图范围内工程。(具体详见程量清单)洪合镇机场安置25号区块内部桥梁工程施工图范围内工程。(具体详见程量清单)洪合镇机场安置25号区块内部桥梁工程施工图范围内工程。(具体详见程量清单)中标候选人浙江本正建设有限公司杭州临安宝宸建设工程有限公司湖州启元工程建设有限公司湖州启元工程建设有限公司湖州启元工程建设有限公司中标候选人排序第一名第二名第三名第三名第三名投标报价(元)767923.00767925.00768015.00768015.00768015.00企业资质市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级项目负责人庞嘉发楼伟君俞利坤俞利坤俞利坤项目经理(负责人)资质市政公用工程二级注册建造师市政公用工程二级注册建造师市政公用工程二级注册建造师市政公用工程二级注册建造师市政公用工程二级注册建造师要求工期150日历天150日历天150日历天150日历天150日历天质量标准合格合格合格合格合格被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)/11111开标时间2024年5月28日14时30分备案单位(公章)备案单位(公章)公示时间2024年6月4日-2024年6月6日17:00备案单位(公章)备案单位(公章)备注对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监(2010)2号)相关规定执行备案单位(公章)备案单位(公章)核查受理嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:0573-83347901嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:0573-83347901嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:0573-83347901嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:0573-83347901嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:0573-83347901洪合镇机场安置25号区块内部桥梁工程开标记录表开标时间:2024-05-2814:30:00序号投标人名称投标报价工期(日历天)项目经理1浙江省东阳市九州建设有限公司774100150日历天吴映麒2杭州盾旺建筑工程有限公司765733150日历天曹海芳3杭州景茂建设有限公司765580150日历天张露萍4嘉兴市兴禾景观建设有限公司765168150日历天吴海燕5嘉兴启航建设有限公司768652150日历天徐丽佳6湖州九创建设有限公司766118150日历天杨赟7嘉兴市中义建设有限公司763954150日历天陈浩波8宁波卓亿建设有限公司765948150日历天梅慧慧9浙江歌德建设有限公司765542150日历天崔瑞芳10宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司765887150日历天俞云桥11恒宏建设集团有限公司766042150日历天陈毅超12浙江剑灶建设工程有限公司766104150日历天俞江13浙江东亿建设有限公司765394150日历天蒋韶青14杭州永骏建设有限公司807158150日历天王芳15浙江丙贝建设有限公司764225150日历天曹巧妹16衢州市力铭建设工程有限公司767742150日历天朱炉英17大驰建设有限公司771504150日历天马松南18浙江金舜环境建设有限公司763664150日历天周迪斯19嘉兴华煜建设有限公司766599150日历天蒋雪峰20杭州淇振建设有限公司765691150日历天陈容21浙江东昂建设有限公司765568150日历天范涛22诸暨远诚建筑工程有限公司766228150日历天俞国伟23嘉兴市万通管道工程有限公司765916150日历天王新龙24万腾众成建设有限公司769355150日历天卞红霞25浙江中图建设有限公司766820150日历天陈月巧26浙江米佑建设有限公司766713150日历天张杨军27湖州凯成建设有限公司764561150日历天蔡菊红28嘉兴市双海建设工程有限公司766066150日历天王春涛29杭州余景建设有限公司768187150日历天张培敬30杭州登泰市政工程有限公司770602150日历天曹益栋31浙江巨宇建设有限公司768814150日历天姚伟东32浙江瑞帆建设有限公司765605150日历天高鹏33诸暨市吉鑫建设有限公司764152150日历天曹巨炜34浙江申源建设有限公司771304150日历天郑李峰35浙江日地建设有限公司768050150日历天沈卓远36杭州宏塬建设工程有限公司765435150日历天杨凌37浙江映晟建设集团有限公司766671150日历天周秀丽38杭州庐烽建设有限公司764720150日历天张健39温州垠星建设有限公司764629150日历天王丽40浙江澜胜建设工程有限公司774828150日历天俞高峰41浙江广渤建设有限公司765701150日历天李怡42嘉兴东樾建设有限公司772682150日历天沈强43浙江永瑞建设有限公司770249150日历天夏春明44长兴广兴建设工程有限公司763824150日历天吴建芳45台州市名久市政工程有限公司775052150日历天邵佩佩46宁波宏腾园林建设有限公司768678150日历天赵世宏47宁波润达生态建设有限公司776974150日历天周科技48浙江嘉浩建设有限公司769256150日历天费培欢49浙江呈日建设有限公司764374150日历天蒋燕50浙江大江大河建设有限公司766760150日历天王全康51浙江鸿途建设有限公司765457150日历天刘陈涛52浙江誉通建设股份有限公司780452150日历天傅艳笑53浙江衢郡建设工程有限公司766385150日历天顾向前54绍兴华政园林建设有限公司777275150日历天董炜军55浙江亿达建设有限公司769316150日历天梁晓璐56海岸建设(浙江)有限公司763974150日历天宋庶梁57浙江潇宇建设有限公司763724150日历天吴洁58浙江大昱建设有限公司162055560日历天胡赵河59嘉兴隆信建设有限公司767828150日历天李意欢60浙江隆裕建设有限公司807129150日历天王焘61杭州创厦建设有限公司774241150日历天余金良62浙江名匠建设有限公司765098150日历天陶海英63嘉兴卓群建设工程有限公司764625150日历天曹洪涛64温州益慎建设有限公司808728150日历天郑群利65湖州恒阔建设有限公司765403150日历天朱明66浙江湾北建设有限公司767428150日历天李东东67浙江汇林建设工程有限公司767166150日历天姚宇峰68浙江屹杰建设有限公司764822150日历天王有超69杭州双隆建设有限公司768018150日历天张美杏70浙江鼎信建设有限公司765034150日历天胡彧秀71嘉兴宁誉建设工程有限公司765045150日历天徐黎72浙江超业建设有限公司776116150日历天姚言伟73杭州临安宏瑞建设工程有限公司807089150日历天章卫林74台州博远市政工程有限公司766743150日历天卢仙岳75河南酬安建设工程有限公司766834150日历天仝延阁76杭州康森建设工程有限公司765088150日历天杨幼霞77浙江振杨建设有限公司766353150日历天傅春元78浙江开泽建设工程有限公司767290150日历天涂香娟79浙江华质建设有限公司765368150日历天汤磊兰80绍兴弘如建筑工程有限公司763854150日历天方莉81浙江元通建设股份有限公司764566150日历天陆文佳82湖州启元工程建设有限公司768015150日历天俞利坤83长兴鑫汇建设工程有限公司766553150日历天杨卫东84浙江卓美建设有限公司765139150日历天李伟伟85嘉兴致途建设工程有限公司777948150日历天袁琪86绍兴鼎梁建筑工程有限公司764474150日历天陆炯87浙江喻鼎建设有限公司764168150日历天陈海燕88杭州驿达路桥工程有限公司808339150日历天龚立军89嘉善恒煜建设有限公司773964150日历天黄文汇90宁波兴叶生态环境工程有限公司773102150日历天鲁永吉91浙江航行建设有限公司764945150日历天陈庆行92嘉兴市华晨水利工程有限公司764925150日历天辛号93浙江韩腾建设工程有限公司765587150日历天邱风94浙江盛都建工控股集团有限公司808944150日历天刘燕95温州市丰源水利水电工程有限公司777016150日历天沈凯霖96嘉兴市锦禹建设工程有限公司765485150日历天叶金雨97湖州金水建设工程有限公司765445150日历天高雅昀98浙江逸龙建设有限公司765601150日历天方黎99杭州大可建设工程有限公司766767150日历天周立飞100浙江博顺建设集团有限公司765529150日历天蔡振波101浙江沄丰建设有限公司765301150日历天王虹102浙江浦江致诚建设有限公司765384150日历天罗希传103浙江鸿翌晟建设有限公司766897150日历天冯慧峰104浙江天河水利工程有限公司763974150日历天马娟105绍兴万鹤建设有限公司765328150日历天王尧106天昇物业服务集团有限公司763684150日历天张威寅107嘉兴玖泰建设有限公司762964150日历天朱豪杰108杭州康勋建设有限公司760073150日历天赵金标109杭州安昆建设有限公司768111150日历天华凯110嘉兴华丰建设有限公司775834150日历天毛晨佳111安徽卓涛建设有限公司766205150日历天倪桂玲112杭州中裔建设有限公司765142150日历天董凤英113浙江鸿瑜建设有限公司766048150日历天甘光亮114嘉善煜丰建设有限公司773538150日历天陶佳楠115浙江大圆建设有限公司766697150日历天李婷116浙江龙乾建设有限公司766444150日历天刘传杰117杭州盛泉建设有限公司765484150日历天倪国建118金华宇凯建设工程有限公司766533150日历天魏天君119浙江驰扬建设有限公司775256150日历天李漂泓120浙江嘉辉建设有限公司756664150日历天路大为121杭州佳鸿建设工程有限公司768754150日历天杨俊超122浙江安齐建设工程有限公司768529150日历天郑晓东123浙江屹承建设有限公司762885150日历天马春燕124浙江朗屹建设有限公司766367150日历天何标125杭州长鸿建设有限公司761657150日历天章慧池126温州锦嘉建设有限公司763792150日历天赵日军127嘉兴市仁鑫建设有限公司765668150日历天宋维菊128绍兴恒岳建设有限公司750003150日历天石玲霞129浙江汇新建设有限公司763833150日历天沈丽娟130浙江鑫焱建设有限公司765101150日历天何佳顺131嘉兴市金程建设工程有限公司778085150日历天王莹132浙江吉鑫环境工程有限公司760312150日历天王美芬133浙江广泰环境建设有限公司765874150日历天吴其平134嘉兴市华禹建设工程有限公司763322150日历天林金龙135金华开运建设有限公司765916150日历天王长征136嘉兴市盈峰建设工程有限公司766581150日历天单春飞137浙江广屿建设有限公司763758150日历天李超超138浙江吉盛建设工程有限公司776852150日历天马炎勇139嘉兴市振宏建设有限公司767734150日历天付倩140宁波合丰建设有限公司777835150日历天顾泽文141金华盛弘建筑工程有限公司765227150日历天张乐142嘉兴东誉建设有限公司766182150日历天吴晨阳143浙江锦畅建设有限公司765702150日历天葛润华144浙江元安工程建设有限公司765760150日历天陈宏145宁波创汇建设有限公司768185150日历天胡杰锋146河南颍淮建工有限公司765834150日历天鲁风陶147金华市捷胜建筑有限公司766165150日历天苏苗江148杭州华聚环境建设有限公司763425150日历天金海峰149浙江嘉叶基础建设工程有限公司774396150日历天姚云150绍兴鸿峰建设发展有限公司764611150日历天黄寅151湖州广盛建设有限公司769004150日历天吴伟强152浙江建景建设有限公司770719150日历天马利明153浙江久艇建设有限公司765862150日历天王剑伟154浙江坤宁建设有限公司775272150日历天顾芳菲155温州中真建设有限公司765568150日历天王壮156浙江恒隆智慧科技集团有限公司769563150日历天姜同春157浙江勇峰建设有限公司768637150日历天徐丹158绍兴南来北往建筑工程有限公司764441150日历天华清159浙江健昇建设有限公司765793150日历天张云飞160嘉兴市勇创建筑有限公司765920150日历天李红雷161金华龙元建设有限公司765705150日历天袁巧锋162浙江寰晟环境工程有限公司773706150日历天郑凯163亚都建设集团有限公司766391150日历天罗佳锋164杭州万翔建设工程有限公司765358150日历天潘国锦165浙江运宏建设有限公司764031150日历天杨胜旺166浙江华跃建设有限公司763658150日历天孟仁民167杭州航升建设有限公司769848150日历天倪佳丰168浙江宝田环境建设有限公司808956150日历天曾艳169浙江工部建设管理有限公司766793150日历天周锦洪170杭州宝联建筑工程有限公司766422150日历天蒋晓鸿171浙江泓锐建设有限公司762244150日历天徐晖172浙江亿通建设有限公司766853150日历天明晓宏173浙江盛开建设有限公司780126150日历天王张军174浙江广山建设有限公司766661150日历天徐丽君175温州市伟业装饰有限公司763345150日历天桂玲176浙江国瑞建设有限公司765892150日历天楼梦非177环川建设(浙江)有限公司768950150日历天赖慧慧178浙江旺宸建设有限公司764541150日历天张伟179绍兴市金耀建设有限公司768618150日历天孙烽180温州市萧台建设有限公司769000150日历天陈来华181台州多广建设有限公司770544150日历天陈高波182浙江永浩建设有限公司766604150日历天项乐群183江山市锦弘园林建设有限公司776848150日历天姜雯雯184浙江志顺建设有限公司782945120日历天孙凤莲185银帆建设(杭州)有限公司766024150日历天牛英186平湖市锦顺建设有限公司765180150日历天倪慧剑187博盛建设集团股份有限公司765624150日历天许金龙188浙江泓德建设有限公司767760150日历天雷洁189丽水市飞煜建筑工程有限公司766479150日历天叶凌伟190浙江本正建设有限公司767923150日历天庞嘉发191浙江嘉腾建设有限公司764872150日历天黄金斗192浙江博创建设有限公司766226150日历天谭顺祥193浙江博永建设有限公司764318150日历天沈海波194金华景行建设有限公司767033150日历天孙石195浙江金华中瑞园林建设股份有限公司766715150日历天周潮196浙江辰元建设有限公司769452150日历天郑利锋197杭州君创建设工程有限公司765722150日历天易兰芳198丽水鑫亿建设有限公司764606150日历天徐惠峰199金华市信远建设有限公司776028150日历天洪俊200浙江鼎炎建设有限公司764314150日历天诸谷馨201金华市起航建设股份有限公司766126150日历天陈慧芳202杭州港基建筑工程有限公司762704150日历天朱玲203诸暨乐达市政园林工程有限公司767718150日历天杨存安204嘉兴嘉晨建设有限公司765566150日历天胡翠205浙江中闳建设有限公司768190150日历天金鑫206浙江锦嘉建设有限公司763385150日历天邱冬梅207杭州畅达生态环境有限公司764881150日历天刘良泉208温州鸿燕市政工程有限公司809136150日历天戴统政209杭州圳海建设有限公司766378150日历天杨运德210浙江连丰建设有限公司764124150日历天何海慈211杭州临安宝宸建设工程有限公司767925150日历天楼伟君212温州嘉维建设有限公司764640150日历天汪静213浙江嘉湖生态建设有限公司766838150日历天胡莎丽214浙江品川建设有限公司765288150日历天方瑜215宁波炜辰生态环境建设有限公司772242150日历天潘炜216浙江中河建设工程有限公司767433150日历天章星217嘉兴中合建设有限公司768904150日历天钟友慧218浙江驰越建设有限公司766288150日历天潘卫星219嘉兴市龙耀建设有限公司765822150日历天俞信生220浙江伟泰建设有限公司766217150日历天阮家楠221浙江禄达建筑工程有限公司770376150日历天许福兴222浙江森磊建设有限公司761254150日历天金和江223浙江齐航建设有限公司766195150日历天张玉凤224嘉兴煊彬建设有限公司769400150日历天王璐瑶225浙江九易建设有限公司766467150日历天韩佳挺226温州中八建设有限公司764912150日历天谢志军227嘉兴市龙锋市政建设有限公司765484150日历天高玮婷228浙江华锐建设有限公司768826150日历天王伟佳229嘉兴市全通建设工程有限公司762913150日历天王远230嘉兴宏丰建设有限公司767120150日历天姚克波231浙江特辰建设工程有限公司767520150日历天俞豪杰232宁波颢润生态建设有限公司766101150日历天王陈奇233浙江上安建设有限公司778844150日历天王杰234嘉兴市恒业市政建设有限公司766500150日历天任宇伟235浙江国霆建设有限公司764674150日历天樊新龙236温州亿达建设有限公司763535150日历天汪成237浙江振洋建设有限公司766035150日历天李倩238卓循建设(浙江)有限公司772054150日历天王浩波239宁波龙颖建设有限公司777405150日历天何建波240浙江良辰建设有限公司766221150日历天李建华241嘉兴义腾建设有限公司763636150日历天喻建华242浙江辛酉建设有限公司768072150日历天姚香锋243台州弘丰建设有限公司772774150日历天缪宾遥244杭州耀鑫建设工程有限公司766447150日历天杜芳姐245衢州源天建设工程有限公司766235150日历天张长才246绍兴卓巨建设有限公司764419150日历天金青青247嘉兴琦鸿建设有限公司768134150日历天沈秋秀248浙江建勋建设有限公司764257150日历天陈观耀249浙江虞厦建设有限公司775924150日历天陈洁250建德舜镱建设有限公司765279150日历天郑涛251绍兴习成建设有限公司765352150日历天王梦美252浙江瑞创建设有限公司766490150日历天杨方礼253浙江天航市政工程有限公司768356150日历天朱显承254浙江赫元建设有限公司766928150日历天张春锋255绍兴中明建设工程有限公司765196150日历天杨丹丹256缔城建设有限公司766474150日历天邱州斌257浙江城央建设有限公司764575150日历天谢静258嘉兴宇鸿建设工程有限公司765642150日历天傅琼259浙江中武建设有限公司768128150日历天钟静260宁波东元生态建设有限公司765034150日历天葛芳芳261杭州承信建设有限公司766511150日历天陈芳262浙江欧亚建设工程有限公司764584150日历天廖云珠263义乌市宏太市政工程有限公司767911150日历天胡媛媛264平湖市交通工程有限公司761853150日历天轩红265浙江起扬建设有限公司773907150日历天袁水淇266杭州勇驰建设有限公司763995150日历天韩百勤267浙江雄途建设有限公司765812150日历天吴明忠268浙江呈达建设有限公司764695150日历天汪杰269嘉兴嘉达建设有限公司768030150日历天丁锦飞270浙江欧城环保科技有限公司766044150日历天邵代站271嘉兴市长三角建设有限公司768219150日历天毛金燕272浙江禹禾建设有限公司765322150日历天屠琴芳273嘉兴古金建筑有限公司768994150日历天倪芳烨274浙江兴创建设工程有限公司763877150日历天单腾家275浙江立川建设有限公司765785150日历天管伟宏276浙江晟周集团有限公司808522150日历天胡林微277浙江轩翔建设有限公司765262150日历天张景梅278浙江东图建设有限公司765252150日历天李霞279浙江奕盛建设有限公司766128150日历天吴世科280浙江铖峰建设有限公司767734150日历天虞佳281嘉兴安建建设有限公司767122150日历天高锈婷282浙江鸿浩建设有限公司766114150日历天徐军283浙江丰溪建设有限公司764796150日历天俞丽君284嘉兴懿业建设有限公司764857150日历天陈佳卿285浙江友诚建设有限公司764845150日历天陈莺286嘉兴世博建设有限公司765546150日历天朱卫忠287杭州庆园春建设有限公司775944150日历天盛翠芳288浙江宏核建筑工程有限公司769789150日历天赵秋月289嘉兴品诚建设有限公司768854150日历天陈乐290浙江涌川建设有限公司765274150日历天虞枫明291温州瓯智建设有限公司765856150日历天杨西西292温州泰洲建设有限公司767565150日历天黄可学293绍兴达蜀建设有限公司765967150日历天朱彬294浙江雄湖建设有限公司777460150日历天尤淦冰295浙江百弘建设有限公司766277150日历天郑江东296永康市路顺建设有限公司764007150日历天徐志琴297浙江佳岳建设有限公司765408150日历天单茂江298浙江嘉程建设有限公司764813150日历天叶剑299嘉兴吉洋建设有限公司765172150日历天李杰灵300浙江弘卓环境建设有限公司763575150日历天单春芳301浙江东润建设有限公司766359150日历天郭丽娜302浙江浙水建设有限公司765575150日历天张启胜303浙江璟耀建设有限公司808660150日历天李峰304浙江兆勤建设工程有限公司767131150日历天赵文荣305浙江宇宏建设有限公司767352150日历天曹燕飞306浙江明荣建设有限公司767914150日历天章明君307浙江泓策佳业建设有限公司770074150日历天周群利308丽水百顺建设有限公司766547150日历天陶连娟309金华欣利建设有限公司767425150日历天王思睿310金华永耀建设有限公司765013150日历天马宏亮311浙江万明建设有限公司763951150日历天卢朝英312嘉兴市水利工程建筑有限责任公司761598150日历天周桢313浙江澜霆建设有限公司766024150日历天杨振霆314平湖市福通建设工程有限公司781126150日历天周智玮315浙江金旗建设有限公司766769150日历天冯超群316湖州好山好水园林工程有限公司766308150日历天章俊韬317金华市久丰建设有限公司764281150日历天陈长虎318嘉兴中鹏建设有限公司768872150日历天毛小军319嘉兴昊海建设工程有限公司766743150日历天刘丽怡320杭州鑫蓬建设有限公司764879150日历天凌佳丽321浙江启万建设有限公司763734150日历天张俊朋322浙江逸睿建设有限公司766737150日历天曾雷生323浙江锐欣建设有限公司767299150日历天李小伟324浙江崇益建设有限公司763442150日历天杜宇东325嘉兴龙立建设有限公司764065150日历天朱伟峰326浙江振杭建设工程有限公司763666150日历天赵梓翔327浙江茂业建设有限公司775684150日历天王振华328嘉兴市永腾建设有限公司763414150日历天卢俊329浙江共成建设有限公司774205150日历天游兰兰330杭州兴业市政园林工程有限公司763234150日历天郑江荣331宁波堪城建设有限公司771824150日历天陈姗姗332宁波新聚建设有限公司766032150日历天杨凯灵333浙江鑫晟达生态工程有限公司765711150日历天李永福334浙江中秀建设有限公司772801150日历天王红燕335博大环境集团有限公司763692150日历天俞薇薇336浙江晨润建设有限公司766636150日历天梁刚337浙江杰远建设有限公司766624150日历天王建云338绍兴市万顺建设有限公司764107150日历天陈萍339杭州铭峒建设工程有限公司763918150日历天袁淳340嘉兴鑫耀建设工程有限公司765596150日历天时亚斌341浙江华信建设有限公司764171150日历天沈云帆342浙江宏择建设集团有限公司765442150日历天吕文超343杭州嘉立建设工程有限公司777489150日历天苏雅晴344嘉兴恒禹建设有限公司807234150日历天任炳345嘉兴城蒙建设有限公司765915150日历天张路明346绍兴市城建园林工程有限公司766159150日历天金俊347浙江国建建设有限公司767150150日历天许婵娟348绍兴长鑫建设有限公司764214150日历天潘旭伟349长伟建设有限公司767201150日历天张华丽350杭州骁博市政建设有限公司764067150日历天黎树生351杭州倬驰建设有限公司766008150日历天郑园园352杭州尚林建设有限公司765956150日历天张青松353嘉兴市弘远建设工程有限公司765767150日历天倪士涛354杭州美丽洲建设有限公司766900150日历天李兵燕355浙江九正建筑工程有限公司765972150日历天邓宝中356杭州恒华建设科技有限公司773341150日历天汪倩倩357杭州禹盛建设有限公司776548150日历天张清洋358浙江宝昱建设有限公司764756150日历天谢凯亮359绍兴江成环境建设有限公司763499150日历天孙国林360浙江长三角基础设施建设工程有限公司770881150日历天陆春浩361浙江辰启建设有限公司764650150日历天何煜良362浙江园洁环境工程有限公司766580150日历天张栋363浙江新苍工程管理有限公司765345150日历天黄步显364衢州品凡建筑工程有限公司763264150日历天方苏妮365金华市双盈建设有限公司765075150日历天张灿366纳琦绿能工程有限公司767854150日历天蔡伟红367浙江圣宇建设有限公司768327150日历天金伟强368浙江昊翔建设有限公司768953150日历天刘珍丽369嘉兴天廷建设有限公司766321150日历天陆涛370金华兴胜建设有限公司764663150日历天李正华371浙江联扬建设有限公司766266150日历天杨美飞372浙江千岩建设有限公司763744150日历天许洁373浙江巨辰建设有限公司770884150日历天沈建生374浙江前卫建设有限公司765195150日历天姚锦375华译洲工程集团(浙江)有限公司763419150日历天姚恩斐376浙江铭翔建设有限公司766474150日历天李莉377嘉兴市玉玺建设有限公司765633150日历天李靖378嘉兴市聚源建设工程有限公司763584150日历天汤玉祥379嘉兴禾亚建设有限公司767144150日历天沈兰380浙江创溢建设有限公司766399150日历天靳舒381浙江虹元建设有限公司765000150日历天陈烨开382杭州潇晨建设有限公司768280150日历天胡美兰383嘉兴毅腾建设工程有限公司765501150日历天汪贤平384嘉兴圣浩建筑有限公司765457150日历天储红清385嘉兴市凯成建设有限公司765445150日历天任力386浙江天明建设有限公司766828150日历天韦晓诚387浙江中林水电工程有限公司766817150日历天陈荣顺388浙江胜武建设有限公司766959150日历天潘小燕389浙江赑灵建设有限公司763824150日历天何佳390浙江嘉佑建设有限公司765859150日历天陈雪彦391嘉兴宏禾建设有限公司763474150日历天孙凌瑶392浙江天晟建设有限公司765425150日历天滕军393浙江广聚建设有限公司767253150日历天徐慧莹394绍兴昕业建设工程有限公司763292150日历天周炬锋395绍兴东业建设有限公司763612150日历天张云龙396杭州铭阳达环保工程有限公司765777150日历天彭盛杰397浙江银坤建设有限公司766072150日历天尹丽娟398浙江永力建设有限公司766160150日历天钮水建399宁波繁盛建设有限公司765474150日历天郑灵飞400嘉兴市嘉汇建设工程有限公司763894150日历天王瑶401德顺建设有限公司752973150日历天万晨霏402嘉兴亿杰建设有限公司766155150日历天张东平403浙江畅元建设有限公司764675150日历天张瑛404浙江志豪建设工程有限公司22252615日历天金伟虎405嘉兴禾平建设有限公司808825150日历天钱跃良406海宁市绿创环保科技有限公司768586150日历天柳丹益407浙江伟界建设有限公司764979150日历天李媛媛408浙江丽丰市政园林有限公司765581150日历天陈伟民开标人:监督:记录人:口。监督:天