改扩建工程中标候选人公示(中铁一局集团有限公司2024)



采购单位:中铁一局集团有限公司

点击查看公告内容:
中铁一局集团有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-10标项目二次竞争性谈判采购(土工材料)成交候选人公示.pdf

中铁一局集团有限公司G30HTGJ-10,G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-10标项目二次竞争性谈判采购(土工材料)中标公示采购编号:(ZTYJJZCG-2024-011-ZTYJJZCG-2024-011-01-01-ZXTGZXTG)各投标人:中铁一局集团有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-10标项目二次竞争性谈判采购(土工材料)采购编号:(ZTYJJZCG-2024-011-01-ZXTG)已按相关法律、法规的规定和采购文件载明的评标办法完成了评标工作,评审工作现已结束,现将评标结果公示如下:包件编号:TGCL-01包件名称:土工材料推荐排名投标人评标总价(元)备注所有投标报价均超过采购人可以接受的价格,本包件不推荐中标候选人。所有投标报价均超过采购人可以接受的价格,本包件不推荐中标候选人。所有投标报价均超过采购人可以接受的价格,本包件不推荐中标候选人。所有投标报价均超过采购人可以接受的价格,本包件不推荐中标候选人。公示期自2024年6月4日至2024年6月6日止。公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位监督部门进行投诉,逾期不再受理。公示单位:中铁一局集团有限公司联系地址:陕西省西安市碑林区雁塔路北段1号监督投诉受理部门:中铁一局集团有限公司投诉电话:029-87864286029-87864308中铁一局集团有限公司2024年6月4日