村道 村道安全生命防护工程中标候选人公示(正宁县交通运输局2024)



附件下载:
正宁县2024年村道安全生命防护工程中标候选人公示 2024-06-04

正宁县2024年村道安全生命防护工程中标候选人公示项目及标段名称项目及标段名称正宁县2024年村道安全生命防护工程正宁县2024年村道安全生命防护工程正宁县2024年村道安全生命防护工程正宁县2024年村道安全生命防护工程正宁县2024年村道安全生命防护工程正宁县2024年村道安全生命防护工程正宁县2024年村道安全生命防护工程正宁县2024年村道安全生命防护工程正宁县2024年村道安全生命防护工程正宁县2024年村道安全生命防护工程正宁县2024年村道安全生命防护工程正宁县2024年村道安全生命防护工程招标人招标人正宁县交通运输局正宁县交通运输局正宁县交通运输局正宁县交通运输局正宁县交通运输局正宁县交通运输局正宁县交通运输局招标人联系电话189934705511899347055118993470551招标代理机构招标代理机构甘肃筑峰项目管理咨询有限公司甘肃筑峰项目管理咨询有限公司甘肃筑峰项目管理咨询有限公司甘肃筑峰项目管理咨询有限公司甘肃筑峰项目管理咨询有限公司甘肃筑峰项目管理咨询有限公司甘肃筑峰项目管理咨询有限公司招标代理机构联系电话151936942321519369423215193694232开标时间开标时间2024年6月3日15时00分2024年6月3日15时00分2024年6月3日15时00分开标地点开标地点正宁县公共资源交易中心第一开标厅正宁县公共资源交易中心第一开标厅正宁县公共资源交易中心第一开标厅正宁县公共资源交易中心第一开标厅正宁县公共资源交易中心第一开标厅正宁县公共资源交易中心第一开标厅正宁县公共资源交易中心第一开标厅公示开始时间公示开始时间公示开始时间公示开始时间2024年6月4日2024年6月4日2024年6月4日公示结束时间公示结束时间公示结束时间2024年6月7日2024年6月7日2024年6月7日2024年6月7日中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息包号(标段)排序排序中标候选人名称中标候选人名称是否响应招标文件资格要求投标报价(元)项目管理机构人员项目管理机构人员项目管理机构人员项目管理机构人员项目管理机构人员项目管理机构人员包号(标段)排序排序中标候选人名称中标候选人名称是否响应招标文件资格要求投标报价(元)项目负责人及执业资格证号项目负责人及执业资格证号项目负责人及执业资格证号项目负责人及执业资格证号投标工期(日历天)质量目标施工标段第1名第1名甘肃东存建设工程有限公司甘肃东存建设工程有限公司是1466855.97马馨甘262212200505马馨甘262212200505马馨甘262212200505马馨甘26221220050590合格施工标段第2名第2名甘肃靖德建业工程有限公司甘肃靖德建业工程有限公司是1467780.88丁佳佳甘262181937168丁佳佳甘262181937168丁佳佳甘262181937168丁佳佳甘26218193716890合格施工标段第3名第3名陕西寰鹄浩鼎建筑工程有限公司陕西寰鹄浩鼎建筑工程有限公司是1468253.52胡海雷陕262131451461胡海雷陕262131451461胡海雷陕262131451461胡海雷陕26213145146190合格对本项目评标情况有异议者,请形成书面材料提交至正宁县交通运输局。联系人:郭东坡联系电话:15101895697联系地址:庆阳市正宁县环城南路6号监督单位:甘肃省庆阳公路事业发展中心联系人:彭欣联系电话:18909342308联系地址:庆阳市西峰区南大街48号吉亚洲签字:盖章:发布日期:2024年6月4日