中央水库移民扶持基金项目及水库移民人口自然变化结余资金 中央水库移民扶持基金中标候选人公示(栖霞市水利工程建设养护中心2024)



全省招标类信息系统

中标候选人公示

项目编号:
20240511001jl

项目名称:
栖霞市2024年中央水库移民扶持基金项目及水库移民人口自然变化结余资金项目及“美丽移民村”项目 施工4标

招标单位:
栖霞市水利工程建设养护中心

招标代理单位:
山东水务招标有限公司

评委评分汇总表

单位名称
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
技术标平均分
报价评审得分
总得分

烟台凯源水利建设工程有限公司
6.5000
9.5000
14.9000
9.6000
21.9000
62.4000
29.9900
92.3900

海阳市金海建筑有限责任公司
2.5000
9.9000
14.7000
9.5000
22.8000
59.4000
29.9700
89.3700

烟台水利建设有限公司
1.0000
6.5000
15.1000
9.6000
22.0000
54.2000
29.9900
84.1900

招远市水利建设工程有限公司
2.0000
7.5000
11.5000
9.3000
19.8000
50.1000
30.0000
80.1000

否决投标情况汇总表



评标排序

序号
投标人名称
项目负责人
投标总报价(元)
质量
工期/天

1
烟台凯源水利建设工程有限公司
王文杰
1442420.17
合格
自合同签订之日起至 2024年12月31日完工。具体开工日期以建设监理单位签发的开工令日期为准。

2
海阳市金海建筑有限责任公司
乔吉全
1441676.85
合格
自合同签订之日起至2024年12月31日完工。具体开工日期以建设监理单位签发的开工令日期为准

3
烟台水利建设有限公司
连悦仲
1443137.66
合格
185

烟台凯源水利建设工程有限公司业绩表

海阳市金海建筑有限责任公司业绩表

烟台水利建设有限公司业绩表

项目班子成员

序号
姓名
岗位
编号
专业
备注

烟台凯源水利建设工程有限公司

1
王文杰
项目经理
鲁2372019202101597
水利水电工程

海阳市金海建筑有限责任公司

1
乔吉全
项目经理
鲁2372019202279702
水利水电工程

烟台水利建设有限公司

1
连悦仲
项目经理
鲁206202118419
水利水电工程

开标时间:
2024-06-04 09:00
建设规模:
5个

公示说明:

提出异议的渠道和方式:
2024年6月5日—2024年6月7日,如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。

公示时间:
2024年6月4日 - 2024年6月7日