上海新增直流高压发生器、回路电阻测试仪更新、油微水测试仪中标候选人公示(上海局集团公司南京供电段2024)



南京供电段新增直流高压发生器、回路电阻测试仪更新、油微水测试仪更新、油酸值测试仪中标候选人公示

公告内容:

上海局集团公司南京供电段新增直流高压发生器、回路电阻测试仪更新、油微水测试仪更新、油酸值测试仪
中标候选人公示

上海局集团公司南京供电段新增直流高压发生器、回路电阻测试仪更新、油微水测试仪更新、油酸值测试仪(招标编号:STWZ-GZ2024-498)已评审结束,现将该项目中标候选人公示如下。

包件号
排序
拟中标(成交)人
评标价格(不含税,元)


第一中标候选人
保定市给力电气设备科技有限公司
60221.24

公示时间:2024年6月4日10:00至2024年6月7日10:00。
在公告期间,所有投标人和其他利害关系人如对公告结果有异议,或认为物资采购结果不符合国家法律法规规定行为的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,逾期不再受理。
异议函件应包括以下主要内容:
(一)异议人的名称、地址及有效联系方式。
(二)异议人具有《营业执照》的,附《营业执照》复印件。
(三)异议事项的基本事实及相关证明材料。
(四)异议请求及主张。
(五)异议人为相关利害关系人的,存在利害关系的证明材料。
(六)异议函件有关材料是外文的,中文译本,并附相关的真实性证明。
异议人为法人的,异议函件需由其法定代表人或授权代表签字和加盖单位公章,并附法人授权书及授权代表人的有效身份证明复印件。异议人为其他组织或自然人的,异议函件必须由其主要负责人或异议人本人签字,并附有效身份证明复印。
联系人:王凡
联系电话:18013992484
邮箱:710445076@qq.com

上海铁路物资有限公司
2024年6月4日