临沂市物探服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2024)



中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2024年物探服务采购项目成交候选人结果公示

【公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司临沂市分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2024年物探服务采购项目】进行国内公开询价。成交候选人结果如下:

一、项目编号:02-11-04C-2024-D-E10578

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2024年物探服务采购项目

三、唱价时间:2024年6月5日上午9时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2024年6月5日完成评审工作。本项目共【1】名供应商参与应答,为山东地矿开元工程科技有限公司。根据询价文件规定,“当获取询价文件/递交应答文件的供应商为1家时,询价文件内容不变、直接与其进行定向谈判。”通过初审后,经询价小组判定其具备竞争性,转为定向谈判。谈判小组由原询价小组组成。经谈判【山东地矿开元工程科技有限公司】,推荐为成交候选人。

六、成交候选人:【山东地矿开元工程科技有限公司】(信用代码:91371300776339546N)

报价:不含税总价54250.00元,税率6%,含税总价57505.00元。

合同有效期:自合同签订之日起4个月或订单累计金额达到框架合同上限金额,以先达到者为准。

服务要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及询价文件技术规范书的要求。

项目负责人姓名:不涉及。

资格能力:【山东地矿开元工程科技有限公司】资格能力响应询价文件要求,具备工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级资质,工程勘察专业类(岩土工程(设计,物探测试检测监测))乙级资质。

七、否决应答情况

无。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:公示次日起连续6日(2024年6月6日-2024年6月11日)。

应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 李洪瑞 (招标代理) 联系电话: 17860525782

吕经理 (业主代表) 联系电话: /

接收邮箱:2553450358@qq.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、招标代理公司及联系方式:

公诚管理咨询有限公司

地址:山东省济南市历下区经十路10690号建邦数字中心11楼

电话:17860525782

联系人:李洪瑞

日期:2024年6月5日

附件:

中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2024年物探服务采购项目成交候选人结果公示.pdf

中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2024年物探服务采购项目成交候选人结果公示【公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司临沂市分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2024年物探服务采购项目】进行国内公开询价。成交候选人结果如下:一、项目编号:02-11-04C-2024-D-E10578二、项目名称:中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2024年物探服务采购项目三、唱价时间:2024年6月5日上午9时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2024年6月5日完成评审工作。本项目共【1】名供应商参与应答,为山东地矿开元工程科技有限公司。根据询价文件规定,“当获取询价文件/递交应答文件的供应商为1家时,询价文件内容不变、直接与其进行定向谈判。”通过初审后,经询价小组判定其具备竞争性,转为定向谈判。谈判小组由原询价小组组成。经谈判【山东地矿开元工程科技有限公司】,推荐为成交候选人。六、成交候选人:【山东地矿开元工程科技有限公司】(信用代码:91371300776339546N)报价:不含税总价54250.00元,税率6%,含税总价57505.00元。合同有效期:自合同签订之日起4个月或订单累计金额达到框架合同上限金额,以先达到者为准。服务要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及询价文件技术规范书的要求。项目负责人姓名:不涉及。资格能力:【山东地矿开元工程科技有限公司】资格能力响应询价文件要求,具备工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级资质,工程勘察专业类(岩土工程(设计,物探测试检测监测))乙级资质。七、否决应答情况无。八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:公示次日起连续6日(2024年6月6日-2024年6月11日)。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:李洪瑞(招标代理)联系电话:17860525782吕经理(业主代表)联系电话:/接收邮箱:2553450358@qq.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、招标代理公司及联系方式:公诚管理咨询有限公司地址:山东省济南市历下区经十路10690号建邦数字中心11楼电话:17860525782联系人:李洪瑞日期:2024年6月5日