美乡村建设中标候选人公示(神木市锦界镇人民政府2024)
神木市锦界镇和美乡村建设项目施工N2标段中标候选人公示
项目名称
神木市锦界镇和美乡村建设项目
标段编号
E6108213536acun5vqst002
招标人名称
神木市锦界镇人民政府
招标代理机构名称
陕西西禾工程项目管理有限公司
联系人名称
覃渝竣
联系电话
029-87809525
开标时间
2024年6月5日 9时30分
开标地点
榆林市公共资源交易中心十楼开标3室
中标候选人
排序
中标候选人
拟定项目经理姓名和注册证书编号
中标价(万元)
获奖情况
第1名
陕西东莱信达建设有限公司
胡海兵00000407
295.683105
第2名
陕西腾硕房地产开发有限公司
高锋陕261141553401
295.970691
第3名
神木市丰通路桥建筑有限公司
张刚陕261151673150
296.291535
公示开始时间
2024年6月5日
公示结束时间
2024年6月9日
第一中标候选人:陕西东莱信达建设有限公司;投标报价得分:39.57,措施项目费得分:4.96,清单得分:19.94,技术标得分:16.42,商务标得分:64.47,信用标:15,总得分: 95.89; 第二中标候选人:陕西腾硕房地产开发有限公司;投标报价得分:39.52,措施项目费得分:4.74,清单得分:19.78,技术标得分:14.44,商务标得分:64.04,信用标:15,总得分: 93.48; 第三中标候选人:神木市丰通路桥建筑有限公司;投标报价得分:39.46,措施项目费得分:4.80,清单得分:19.63,技术标得分:14.57,商务标得分:63.89,信用标:15,总得分: 93.46; 1、提出异议的渠道和方式。 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。 2、提起投诉的渠道和方式。 投若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向神木市发展改革和科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至神木市发展改革和科技局,地址:神木市滨河新区政务服务大楼733,联系电话:0912-8305683 3.公示期满无异议,上述公示排名第一的中标候选人将为正式中标人。
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。