安徽零星装饰工程专业分包工程中标候选人公示(安徽建工长江建设投资有限公司2024)



铜陵义安经开区新材料产业园零星装饰工程专业分包工程评标结果公示
招标编号:ACEG-2024051279001001

铜陵义安经开区新材料产业园零星装饰工程专业分包工程的评标工作已于2024年6月5日完成,现将评标委员会推荐的中标候选人公示如下:
一、项目名称:铜陵义安经开区新材料产业园零星装饰工程专业分包工程;
二、招 标 人:安徽建工长江建设投资有限公司/安徽建工集团股份有限公司铜陵分公司;
三、中标候选单位:
中标候选人:安徽坤基建设有限公司;
四、公示期自2024年 6月 5日起至2024年6月 10日止;
五、投标人对以上结果如有异议,应在公示期内以书面形式向安徽建工长江建设投资有限公司纪检监察室提出。
纪检监察室:陆工 电话:13698908128
地 址:安徽省铜陵市义安区好居广场4楼

安徽建工长江建设投资有限公司
2024年6月5日