贵州车辆维修保养 车辆维修保养规格中标候选人公示(贵州鸿达立信计量检测有限公司2024)



贵州鸿达立信计量检测有限公司-2024.05.27-车辆维修保养项目-询比采购

标段/包名称:
贵州鸿达立信计量检测有限公司-2024.05.27-车辆维修保养项目-询比采购

标段/包编号:
鸿达立信计量检测有限公司-2024-FW8642-001

公示开始时间:
2024-06-05 16:07:22

公示结束时间:
2024-06-08 20:30:00

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵州金鞍源诚汽车服务有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
贵阳乌当明刚汽车修理厂

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
贵阳众誉汽车服务中心

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
成交候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州鸿达立信计量检测有限公司-2024.05.27-车辆维修保养项目-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州鸿达立信计量检测有限公司-2024.05.27-车辆维修保养项目-询比采购采购编号:鸿达立信计量检测有限公司-2024-FW8642采购人:贵州鸿达立信计量检测有限公司开标时间:2024-06-0409:30包001:贵州鸿达立信计量检测有限公司-2024.05.27-车辆维修保养项目-询比采购采购内容1:车辆维修保养规格:尼桑帕拉丁越野车采购内容2:车辆维修保养规格:尼桑皮卡车采购内容3:车辆维修保养规格:东风城市SUV采购内容1:车辆维修保养规格:尼桑帕拉丁越野车采购内容2:车辆维修保养规格:尼桑皮卡车采购内容3:车辆维修保养规格:东风城市SUV采购内容1:车辆维修保养规格:尼桑帕拉丁越野车采购内容2:车辆维修保养规格:尼桑皮卡车采购内容3:车辆维修保养规格:东风城市SUV采购内容1:车辆维修保养规格:尼桑帕拉丁越野车采购内容2:车辆维修保养规格:尼桑皮卡车采购内容3:车辆维修保养规格:东风城市SUV成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州金鞍源诚汽车服务有限公司贵阳乌当明刚汽车修理厂贵阳众誉汽车服务中心提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州鸿达立信计量检测有限公司2024年6月5日