提升建设中标候选人公示(共和县住房和城乡建设局2024)
点击查看公告内容: 海南州共和县恰卜恰河县城段提升建设项目标段二中标候选人公示.pdf
海南州共和县恰卜恰河县城段提升建设项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076050413001002)发布日期:2024年06月05盖章:日招标人共和县住房和城乡建设局共和县住房和城乡建设局共和县住房和城乡建设局招标人联系电话0974-85256500974-8525650代理机构青海铭驰工程项目管理有限公司青海铭驰工程项目管理有限公司青海铭驰工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-61243390971-6124339开标时间2024年06月04日2024年06月04日2024年06月04日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二公示开始时间2024年06月05日2024年06月05日2024年06月05日公示结束时间2024年06月08日2024年06月08日中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第1名青海紫华建设工程有限公司响应20806727.560元姓名:权朝鹏证书编号:青263212253507200合格第2名青海立辉建设工程有限公司响应20798068.810元姓名:吴成林证书编号:青263212355970200合格第3名青海顺扬建筑工程有限公司响应20819628.270元姓名:王生斌证书编号:青2632020202100774200合格评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况否决投标单位否决投标单位否决投标单位否决投标原因否决投标原因否决投标原因否决投标原因///////评标委员会名单评标委员会名单评标委员会名单评标委员会名单评标委员会名单评标委员会名单评标委员会名单招标人代表:招标人代表:招标人代表:李君李君李君李君省综合评标专家库抽取专家:省综合评标专家库抽取专家:省综合评标专家库抽取专家:田伟;张文义;杨小凯;梁怀均田伟;张文义;杨小凯;梁怀均田伟;张文义;杨小凯;梁怀均田伟;张文义;杨小凯;梁怀均备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。