海南软装设计及施工项目中标候选人公示(海南新投置业有限公司2024)



点击查看公告内容: 新投·熙悦里软装设计及施工项目中标公示.pdf

新投·熙悦里软装设计及施工项目中标公示(招标编号:0730-2412HK0019-01)公示结束时间:2024年06月11日一、评标情况标段(包)[001]新投·熙悦里软装设计及施工项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:海南墨鼎装饰设计工程有限公司,投标报价:296.914503万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:100天;中标候选人第2名:海南美溯设计工程有限公司,投标报价:308.034515万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:100天;中标候选人第3名:湖北联齐建设有限公司,投标报价:311.992456万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:100天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(海南墨鼎装饰设计工程有限公司)的项目负责人:叶紫熙/;中标候选人(海南美溯设计工程有限公司)的项目负责人:任瑞鹏/;中标候选人(湖北联齐建设有限公司)的项目负责人:曾敬欢/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(海南墨鼎装饰设计工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(海南美溯设计工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(湖北联齐建设有限公司)的资格能力条件:完全响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(海南墨鼎装饰设计工程有限公司)的评标情况:完全响应;中标候选人(海南美溯设计工程有限公司)的评标情况:完全响应;中标候选人(湖北联齐建设有限公司)的评标情况:完全响应;二、提出异议的渠道和方式公示期:2024年06月05日至2024年06月11日,如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人或代理机构提出。三、其他新投·熙悦里软装设计及施工项目中标公示新投·熙悦里软装设计及施工项目(项目编号:0730-2412HK0019-01),于2024年06月05日在海南省海口市美兰区蓝天路15号今雨天地商业街4栋三楼1号开标室进行了公开招标,已按照招标文件确定的评标办法和有关法规要求完成开评标工作,经评标委员会推荐:第一中标候选人:海南墨鼎装饰设计工程有限公司,中标价格:2969145.03元,计划工期:100日历天,质量标准:合格;项目经理:叶紫熙第二中标候选人:海南美溯设计工程有限公司,中标价格:3080345.15元,计划工期:100日历天,质量标准:合格;项目经理:任瑞鹏第三中标候选人:湖北联齐建设有限公司,中标价格:3119924.56元,计划工期:100日历天,质量标准:合格;项目经理:曾敬欢公示期:2024年06月05日至2024年06月11日,如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人或代理机构提出。招标人:海南新投置业有限公司地址:海口市美兰区海甸六东路38-1号蓝色海湾1号联系人:秦先生电话:13953823711招标代理:中航技国际经贸发展有限公司联系人:郭工地址:海南省海口市世贸东路2号世贸中心D座1305室电话:0898-685642132024年06月05日四、监督部门本招标项目的监督部门为海南新投置业有限公司。五、联系方式招标人:海南新投置业有限公司地址:海口市美兰区海甸六东路38-1号蓝色海湾1号联系人:秦先生电话:13953823711电子邮件:/招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司地址:海口市世贸东路2号世贸中心D座1305室联系人:郭工电话:0898-68564213电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)