屋顶 屋顶0.357兆瓦分布式光伏发电项目设计 屋顶0.357兆瓦分布式光伏发电项目设计、采购、施工一体化 屋顶0.357中标候选人公示(常州长荡湖智慧能源有限公司2024)



常州长荡湖智慧能源有限公司建设常州润创环保科技有限公司屋顶0.38164MW、常州金坛区第二污水处理有限公司屋顶0.357兆瓦分布式光伏发电项目设计、采购、施工一体化项目中标候选人公示

附件下载

常州长荡湖智慧能源有限公司建设常州润创环保科技有限公司屋顶0.38164MW、常州金坛区第二污水处理有限公司屋顶0.357兆瓦分布式光伏发电项目设计、采购、施工一体化项目中标候选人公示(招标编号:HLZB-CDHNY-2024002)公示开始时间:2024-06-06公示结束时间:2024-06-11一、评标情况常州长荡湖智慧能源有限公司建设常州润创环保科技有限公司屋顶0.38164MW、常州金坛区第二污水处理有限公司屋顶0.357兆瓦分布式光伏发电项目设计、采购、施工一体化项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:嘉能电力(浙江)有限公司(主办方)、安徽永鸿电力有限公司(联合体),投标报价:288.0696万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第2名:中鉴兴华工程技术有限公司,投标报价:296.64721万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第3名:优竹零碳新能源(江苏)有限公司,投标报价:287.6448万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:90天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(嘉能电力(浙江)有限公司(主办方)、安徽永鸿电力有限公司(联合体))的项目负责人:郗敏;注册二级建造师证书编号:浙2332024202404425中标候选人(中鉴兴华工程技术有限公司)的项目负责人:李政;注册二级建造师证书编号:川2512021202303608中标候选人(优竹零碳新能源(江苏)有限公司)的项目负责人:李海超;注册二级建造师证书编号:苏2322223019823、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(嘉能电力(浙江)有限公司(主办方)、安徽永鸿电力有限公司(联合体))的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(中鉴兴华工程技术有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(优竹零碳新能源(江苏)有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。三、其他投标人排序及推荐的中标候选人名单序号投标单位得分(分)1.嘉能电力(浙江)有限公司(主办方)、安徽永鸿电力有限公司(联合体)92.772.中鉴兴华工程技术有限公司86.203.优竹零碳新能源(江苏)有限公司(主办方)、众曦电力设计(辽宁)有限公司(联合体)84.83四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:常州长荡湖智慧能源有限公司地址:常州市金坛区儒林镇五叶集镇北街1号联系人:王先生电话:13585333902电子邮件:/招标代理机构:江苏汇联工程咨询有限公司地址:常州市新北区太湖中路29号3楼联系人:陈工电话:0519-85182908电子邮件:czhuiliangczx@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)