杭州市中标候选人公示(杭州市富阳区永昌镇唐昌村股份经济合作社2024)
2023年杭州市级未来乡村-永昌镇唐昌村成交候选人公示
2023年杭州市级未来乡村-永昌镇唐昌村成交候选人公示
成交公示
?2024-06-06 10:49:16
项目基本信息
项目编号
M3301000765036007
工程名称
2023年杭州市级未来乡村-永昌镇唐昌村
建设单位
杭州市富阳区永昌镇唐昌村股份经济合作社
招标代理
浙江正成工程咨询有限公司
公示开始时间
2024-06-06
公示结束时间
2024-06-11
拟成交单位
排名
单位名称
统一社会信用代码
项目负责人
报价(万元)
工期要求(天)
质量
1
杭州基跃建筑工程有限公司
91330100MA2KFNY42H
冯骁
82.965200
60
合格
备注
提出异议(投诉)的渠道和方式
潜在承包人或其他利害关系人对本项目评审结果有异议的,应当在公示期间向发包人(建设单位)提出,联系人:王梁峰,电话:13685773674;
其他
公告附件信息: