宿舍寝室门和防火门改造中标候选人公示(招商局金陵船舶(威海)有限公司2024)
威海金陵1号和3号员工集体宿舍寝室门和防火门改造项目中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
威海金陵1号和3号员工集体宿舍寝室门和防火门改造项目
采购项目编号:
G1100000175174591001
标段(包)名称:
威海金陵1号和3号员工集体宿舍寝室门和防火门改造项目
标段(包)编号:
G1100000175174591001001
采购人名称:
招商局金陵船舶(威海)有限公司
采购人地址:
山东省威海市经区崮山镇海埠路36号
联系人:
张东旭
联系方式:
15154018121
采购方式:
竞争性谈判
公示开始时间:
2024-06-06 14:00:00
公示截止时间:
2024-06-07 14:00:00
竞争性谈判结果
标段(包)名称:
威海金陵1号和3号员工集体宿舍寝室门和防火门改造项目
标段(包)编号:
G1100000175174591001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
威海广煜基础工程有限公司
1
2
威海一品居山水园林工程有限公司
2
3
深圳市国熙船舶工程贸易有限公司
3