上海市创意策略及设计类中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司上海市分公司2024)



点击查看公告内容: 2024-2025年上海联通市场部创意策略及设计类采购中选候选人公示.pdf

2024-2025年上海联通市场部创意策略及设计类采购中选候选人公示(招标编号:ZYT-20240523-001)公示结束时间:2024年06月11日一、评标情况标段(包)[001]2024-2025年上海联通市场部创意策略及设计类采购1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京橙色风暴数字技术有限公司,其他类型投标报价:详见公示内容,质量:详见公示内容,工期/交货期/服务期:365天;,中标候选人第2名:华意文化传媒有限公司,其他类型投标报价:详见公示内容,质量:详见公示内容,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:深圳市东信时代信息技术有限公司,其他类型投标报价:详见公示内容,质量:详见公示内容,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京橙色风暴数字技术有限公司)的项目负责人:不涉及详见公示内容;中标候选人(华意文化传媒有限公司)的项目负责人:不涉及详见公示内容;中标候选人(深圳市东信时代信息技术有限公司)的项目负责人:不涉及详见公示内容;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京橙色风暴数字技术有限公司)的资格能力条件:详见公示内容;中标候选人(华意文化传媒有限公司)的资格能力条件:详见公示内容;中标候选人(深圳市东信时代信息技术有限公司)的资格能力条件:详见公示内容;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京橙色风暴数字技术有限公司)的评标情况:详见公示内容:中标候选人(华意文化传媒有限公司)的评标情况:详见公示内容;中标候选人(深圳市东信时代信息技术有限公司)的评标情况:详见公示内容;二、提出异议的渠道和方式详见公示内容三、其他2024-2025年上海联通市场部创意策略及设计类采购中选候选人公示中邮通建设咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司上海市分公司的委托就“2024-2025年上海联通市场部创意策略及设计类采购(比选代理编号:ZYT-20240523-001)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年06月04日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2024-2025年上海联通市场部创意策略及设计类采购2、公告发布时间:2024年05月23日3、中选候选人如下:第一中选候选人:北京橙色风暴数字技术有限公司最终报价:统一折扣58%,增值税税率:6%;第二中选候选人:华意文化传媒有限公司最终报价:统一折扣61%,增值税税率:6%;第三中选候选人:深圳市东信时代信息技术有限公司最终报价:统一折扣65%,增值税税率:6%;4、中选候选人公示期2024年06月06日---2024年06月11日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体中国联通合作方自服务门户(https://www.cuecp.cn)、中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司上海市分公司地址:上海市杨浦区榆林路185号采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司采购代理机构地址:上海市杨浦区国霞路458弄星汇广场二期5幢7楼联系人信息(业务及异议):联系人:吴彪电话:17621813347电子邮件:17621813347@163.com2024年06月06日四、监督部门本招标项目的监督部门为上海联通纪委。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司上海市分公司地址:上海市杨浦区榆林路185号联系人:廖老师电话:18601725473电子邮件:liaowq10@chinaunicom.cn招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司地址:上海市杨浦区国霞路458弄星汇广场二期5幢7楼联系人:吴彪电话:17621813347电子邮件:17621813347@163.com战(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)