联络线工程中标候选人公示(广深铁路股份有限公司广州机务段2024)



广深铁路股份有限公司广州机务段江村机务整备场新建机车走行联络线工程(机务部分:股道管理自动化系统)项目成交候选人公示

公告内容:
广深铁路股份公司广州机务段
江村机务整备场新建机车走行联络线工程(机务部分:股道管理自动化系统)项目
成交候选人公示
项目编号:GJJC2024F28

一、项目名称

江村机务整备场新建机车走行联络线工程(机务部分:股道管理自动化系统)项目

二、成交候选人

采购方式
采购编号
项目名称
成交候选人

公开竞争性谈判
GJJC2024 F28
江村机务整备场新建机车走行联络线工程(机务部分:股道管理自动化系统)
成都运达科技股份有限公司

三、公示期

2024年6月6日至2024年6月9日。
供应商或者其他利害关系人对评审有异议的,应按本项目采购文件要求,以书面形式(加盖公章)在成交候选人公示期间提出。

四、联系方式

采购人:广深铁路股份有限公司广州机务段
地址:广州市越秀区站西路尾
邮编:510010
联系人:郑工
电话:020-61357607
电子邮件:179991531@qq.com

广州机务段
2024年6月6日