上海青年骨干培训 青年骨干培训班中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司上海通信段2024)



上海局集团公司上海通信段2024年青年骨干培训2成交候选人公示

公告内容:
项目名称:2024年青年骨干培训班2
谈判编号:P-SHTX-ZH-WT-PX2-2024-000002
谈判日期:2024.6.6
成交候选人:中国铁路通信信号上海工程局集团有限公司苏州光电缆工艺研究所
谈判报价(不含税):人民币贰拾肆万叁仟元整(¥:243000.00)
(含税):人民币贰拾伍万零贰佰玖拾元(¥:250290.00),税率3%;
联系人:胡海波
公示期:2024年6月6日-2024年6月10日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐成交候选人成交,下发成交通知书。
投诉联系人:李光辉(纪检员)
联系方式:021-51235526
特此公示

发布单位:中国铁路上海局集团有限公司上海通信段
发布日期:2024年6月6日