浙江征地移民安置综合监理服务中标候选人公示(浙江青田抽水蓄能有限公司2024)



浙江青田抽水蓄能电站项目建设征地移民安置综合监理服务中标候选人公示

中标候选人公示
工程名称:浙江青田抽水蓄能电站项目建设征地移民安置综合监理服务(第二次)
招标序号:青发改能源抽蓄(2024)-001号
招标单位:浙江青田抽水蓄能有限公司       开标时间:2024年6月5日
招标代理机构:万邦工程管理咨询有限公司   联系人及电话:董开服、17757122159
中标候选人:浙江东洲建设咨询有限公司     资质等级:水利工程施工监理甲级资质
拟派总监理工程师:王杭飞   证书号码:高级工程师(G3300261025)、水利工程专业监理工程师注册证书(2210024668)
预中标价:(大写)叁佰万元整(¥3000000)
质量:合格
服务期:自合同签订之日起至本工程建设征地补偿和征地移民安置综合监理工作全部完成,并通过工程竣工移民安置验收终止
中标候选人业绩:浙江泰顺抽水蓄能电站建设征地与移民安置监理服务、浙江天台抽水蓄能电站建设征地移民安置综合监理、浙江柯城抽水蓄能电站建设征地与移民安置综合监理服务。
拟派总监理工程师业绩:浙江天台抽水蓄能电站建设征地移民安置综合监理、浙江柯城抽水蓄能电站建设征地与移民安置综合监理服务。
否决投标情况:无。
公示时间:2024年 6 月 6 日至2024年 6 月 11 日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县发展和改革局、0578-6839036,青田县公共资源交易管理办公室、0578-6818004。
 
招标人:浙江青田抽水蓄能有限公司
招标代理:万邦工程管理咨询有限公司
二〇二四年六月六日 
附件下载:

中标候选人公示.pdf

中标候选人公示工程名称:浙江青田抽水蓄能电站项目建设征地移民安置综合监理服务(第二次)招标序号:青发改能源抽蓄(2024)-001号招标单位:浙江青田抽水蓄能有限公司开标时间:2024年6月5日招标代理机构:万邦工程管理咨询有限公司联系人及电话:董开服、17757122159中标候选人:浙江东洲建设咨询有限公司资质等级:水利工程施工监理甲级资质拟派总监理工程师:王杭飞证书号码:高级工程师(G3300261025)、水利工程专业监理工程师注册证书(2210024668)预中标价:(大写)叁佰万元整(¥3000000)质量:合格服务期:自合同签订之日起至本工程建设征地补偿和征地移民安置综合监理工作全部完成,并通过工程竣工移民安置验收终止中标候选人业绩:浙江泰顺抽水蓄能电站建设征地与移民安置监理服务、浙江天台抽水蓄能电站建设征地移民安置综合监理、浙江柯城抽水蓄能电站建设征地与移民安置综合监理服务。拟派总监理工程师业绩:浙江天台抽水蓄能电站建设征地移民安置综合监理、浙江柯城抽水蓄能电站建设征地与移民安置综合监理服务。否决投标情况:无。公示时间:2024年6月6日至2024年6月11日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县发展和改革局、0578-6839036,青田县公共资源交易管理办公室、0578-6818004。招标人:浙江青田抽水蓄能有限公司招标代理:万邦工程管理咨询有限公司二O二四年六月六日