山东梁板预制运输及安装中标候选人公示(山东鲁东交通建设集团有限公司2024)
邹济公路工程梁板预制运输及安装项目评审结果公示
2024-06-07
邹济公路工程梁板预制运输及安装项目
评审结果
公示
一、项目名称:邹济公路工程梁板预制运输及安装项目
二、项目编号:
LDZB-2024-02
三、招标公告发布日期:
2024年
5
月
1
5
日
四、开标日期:
2024年
6
月
6
日
五、中标候选人公示期限:
2024年
6
月
7
日、
6
月
8
日、
6
月
9
日。在公示期间各投标人对本工程在招标过程中的有关问题可以书面实名形式向有关监管部门反映。
六、招标方式:公开招标
七、中标候选人信息:
按其统一社会信用代码后
4位(除校验码外)由大到小排位,不排序:
统一社会信用代码后
4位(除校验码外)
投标人名称
最终得分
响应招标文件要求的资格能力条件
6385
济宁金虹装配式建筑科技有限公司
88
符合招标文件
3994
济宁金桥装配式桥梁大构件有限公司
95.79
符合招标文件
2659
山东庆虹建设工程有限公司
80.33
符合招标文件
根据招标文件的规定,本项目采用
“评定分离”招标方式,由招标人组建定标委员会,直接票决定标法确定中标人。
评标情况:
1、专家组成:本次招标评标委员会共
5
人组成。
2、评标时间:2024年
6
月
6
日
14
时
00分。
3、评标地点:东营市东营区运河路336号光谷未来城57幢(东五路与南一路交叉口向北150米路东)一楼开标室。
4、开标评标顺利且纪律严明。
5、评标委员会成员评审结果:本项目推荐三名合格中标候选人,按其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由大到小排位,不排序。
八
、
联系方式
招
标
人:山东鲁东交通建设集团有限公司
招标代理机构:山东鲁正工程咨询有限公司
地
址:东营市东营区运河路
336号 地 址:东营市东营区运河路336号
光谷未来城
G1楼 光谷未来城57幢
联
系
人:路女士
联
系
人:艾女士
电
话:
15006857199 电 话:0546-8333557/18654648350
监督人:董主任
0546-8028165