山西省工作面安装瓦斯管路工程中标候选人公示(山西省长治经坊煤业有限公司2024)



点击查看公告内容:
山西省长治经坊煤业有限公司3-810工作面安装瓦斯管路工程成交候选人公示.pdf

签字盖章原件山西省长治经坊煤业有限公司3-810工作面安装瓦斯管路工程成交候选人公示项目编号:SJZBSM05060024G014FV33公示开始时间:2024年6月7日12:00(北京时间)公示结束时间:2024年6月13日12:00(北京时间)山西省长治经坊煤业有限公司3-810工作面安装瓦斯管路工程项目为企业自主采购非招标项目,经评审小组评审,推荐成交候选人,现公示如下:一、评审情况标段名称:山西省长治经坊煤业有限公司3-810工作面安装瓦斯管路工程排序成交候选人名称1山冶鑫拓工程项目管理有限公司2泽庆建设工程有限公司二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过山西焦煤电子招采平台首页“质疑投诉”向采购人或代理机构提出。联系人(采购人):任先生电话:18535520700邮箱:510105152@qq.com联系人:朱先生裴先生联系电话:4000016188-2-3218634392660电子邮件:jmzbsmgj@sina.com三、其他公示内容:无四、联系方式采购人:山西省长治经坊煤业有限公司地址:山西省长治市上党区新建路115号联系人:任先生电话:18535520700代理机构:山西焦煤集团招标有限公司地址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层联系人:朱先生裴先生联系电话:4000016188-2-3218634392660电子邮件:jmzbsmgj@sina.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)