食材物资类中标候选人公示(厦门集美湖豪生大酒店有限公司2024)
厦门兴恒泰-公开招标- 2024-XHT-G-034-酒店食材物资类采购供应商入围候选人公示
项目编号:2024-XHT-G-034
厦门兴恒泰-公开招标- 2024-XHT-G-034-酒店食材物资类采购供应商入围候选人公示
招标项目编号/包号:
2024-XHT-G-034 /包一、二、三、四、五
招标人名称、地址和联系方式:
招标人名称:厦门集美湖豪生大酒店有限公司 地址:厦门市集美区立功路121号 联系人:余经理 联系方式:0592-6208888-6217
招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构:厦门兴恒泰招标有限公司 地址:厦门市湖里区后坑前社318号企鸣财富中心C栋505室 邮 编:361010 电话:0592-5258626 电子信箱:xhtzb163@163.com
招标项目名称:
酒店食材物资类采购供应商入围
项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、招标项目性质):
项目主要内容:酒店食材物资类采购供应商入围 数量:一批 简要技术要求:本次项目为厦门集美湖豪生大酒店有限公司酒店食材物资类采购供应商入围,包括冻品类(冻品海鲜、冻品肉类、进口冻品肉类、培根香肠类、奶酪类)、水果蔬菜、海鲜、干调、肉禽等。 具体内容详见招标文件。
招标方式:
公开招标
确定入围日期:
/
本项目招标公告日期:
2024年05月16日
入围候选人名称、地址:
合同包
品目名称
入围候选顺序
入围候选人名称、地址
一
冻品类(冻品海鲜、冻品肉类、进口冻品肉类、培根香肠类、奶酪类)
第一入围候选人
名称:福建诚光贸易有限公司 地址:福建省漳州开发区南滨大道275号永鸿国际花园68幢1001号
第二入围候选人
名称:厦门程泰食品有限公司 地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区渔港西路10号西侧1层、4层
第三入围候选人
名称:厦门市品佳贸易有限公司 地址:厦门市海沧区海沧街道新大街88号
第四入围候选人
名称:厦门市正瀛商贸有限公司 地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区高崎北路3153-2号
第五入围候选人
名称:厦门冰嘉乐商贸有限公司 地址:厦门市湖里区渔港东路10号夏商国际水产交易中心A34-35店
第六入围候选人
名称:厦门乐腾贸易有限公司 地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区港中路1690号万翔国际商务中心3#楼第1002单元
二
水果蔬菜
第一入围候选人
名称:厦门鲜特芳果蔬商贸有限公司 地址:厦门市湖里区尚忠社22号之二
第二入围候选人
名称:厦门市尊品惠商贸有限公司 地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区高崎社2217-1-117号
第三入围候选人
名称:厦门缘合发供应链管理有限公司 地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区高崎北路69号
第四入围候选人
名称:厦门春秋果蔬商贸有限公司 地址:厦门市湖里区高崎北二路68号6-108
三
海鲜
第一入围候选人
名称:厦门鑫源宝贸易有限公司 地址:厦门市集美区天马路706号源香水产交易中心A3栋115号店面
第二入围候选人
名称:厦门市尊品惠商贸有限公司 地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区高崎社2217-1-117号
第三入围候选人
名称:厦门连港宏贸易有限公司 地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区渔港东路12-1018、1019
第四入围候选人
名称:厦门市大有为贸易有限公司 地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区高崎北五路13-102号
四
干调
第一入围候选人
名称:厦门市富大食品贸易有限公司 地址:厦门市湖里区机场北路476号102室
第二入围候选人
名称:厦门市品佳贸易有限公司 地址:厦门市海沧区海沧街道新大街88号
第三入围候选人
名称:厦门蜜庄贸易有限公司 地址:福建省厦门市湖里区华盛路27号502室
第四入围候选人
名称:厦门程泰食品有限公司 地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区渔港西路10号西侧1层、4层
五
肉禽
第一入围候选人
名称:厦门市大有为贸易有限公司 地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区高崎北五路13-102号
第二入围候选人
名称:厦门市诚得兴食品有限公司 地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区高崎社3511号
第三入围候选人
名称:育财商贸(厦门)有限公司 地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区高崎社3510-117号
第四入围候选人
名称:厦门星漾影食品有限公司 地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区高崎社3510-2-117号
入围项目主要内容(含品牌、规格型号、制造商、数量、主要配置、技术要求等):
详见后续入围公告
入围折扣:
详见后续入围公告
合同履行日期:
详见后续入围公告
评标委员会成员名单:
赵友和、陈锦昭、林清山、高烽、余颢(招标人代表)
招标项目联系人姓名和电话:
项目联系人及联系方式:小陈 0592-5258626
其他:
公示期:自2024年06月07日起至2024年06月11日止。
入围候选人公示时间:
2024年06月07日