SVG补偿系统中标候选人公示(张家港港昌科技装备制造有限公司2024)
项目概况
项目名称
张家港港昌科技装备制造有限公司SVG补偿系统采购
项目编号
JSGK20241537HW
采购方式
1
项目概况及采购范围
因公司项目需要采购一套SVG补偿系统,包含SVG控制柜1台、SVG功率柜1台、SVG电抗柜1台、SVG补偿系统内部成套连接电缆及其安装调试技术服务1项。
采购人
采购人
张家港港昌科技装备制造有限公司
联系人
丁晓宇
联系人电话
13962267127
排名
候选人名称
投标报价(含税价)
工期
增值税税率
投标报价(不含税价)
0
安徽一天电能质量技术有限公司
472000
满足甲方总工期要求
/
其他说明:
1.北京清晖翔科技有限公司响应报价超限价、未达到交货期要求,安徽斯凯奇电气科技有限公司未达到交货期要求,未能通过资格性、响应性、形式性评审。 2.本项目公示期为2024年6月8日至2024年6月11日。 3.提出异议的渠道和方式: 响应人或其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向采购机构(联系人:丁晓宇,13962267127)提出。公示期满对评审结果没有异议的,采购人将发布成交结果公告并签发成交通知书。