接触网树害隐患整治中标候选人公示(中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨供电段2024)
接触网树害隐患整治成交候选人公示
公告内容:
接触网树害隐患整治
成交公示
一、
项目名称:
HGD2024-01
二、
项目编号:
接触网树害隐患整治
三、
采购公告日期:
2024
年
6
月
6
日
四、
成交公告期限:
2024
年
6
月
7
日至
2024
年
6
月
13
日
五、
成交结果:
包件号
项目
成交供应商
成交金额(元)(含税价)
服务期限
A01
接触网树害隐患整治
齐齐哈尔中远市政工程有限公司
139860
按照合同限定至期限时间
六、
招 标 单 位:
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨供电段
联 系 人:
陈先生
联 系 电 话:
13903610877
地 址:
哈尔滨市道里区铁顺街哈尔滨供电段
七、
参与本项目的投标人如对评审过程、评审结果有异议,可以在本公告发布之日起三日内,一
次性向哈尔滨供电段提出,逾期将不予受理。
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨供电段
2024
年
6
月
6
日