路面提升及预养工程 农村公路路面提升 农村公路路面预养中标候选人公示(象山县贤庠镇人民政府2024)
项目名称
象山县贤庠镇环港公路-盐厂二段、岙里弄-平岭头等路面提升及预养工程
交易登记号
/
交易类别及阶段
□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他
招 标 人
象山县贤庠镇人民政府
招标代理机构
浙江德方兴项目管理咨询有限公司
项目规模
本工程位于象山县贤庠镇,包括环港公路-盐厂二段1段农村公路路面提升,岙里弄-平岭头、汤鲁线-盐厂、兵营-西泽3段农村公路路面预养
标底价或概(预)算价
94.3911万元
资格审查方式
资格后审
资格审查结果
17家全部合格
开标时间
2024年6月7日
公示时间
2024年6月7日至2024年6月13日
中标候选人名单
名 次
第一名
单位名称
浙江嘉润交通工程有限公司
资质等级
路基路面养护甲级资质
项目负责人及资格
廖雪旺(公路工程二级注册建造师)
投标报价(费率)
84.3856万元(下浮10.6%)
中标价(中标费率)
84.3856万元(下浮10.6%)
工 期
180日历天
质量目标
标段工程交工验收质量评定:合格;标段工程竣工验收质量评定:合格
废标的投标人名称
废标原因及其依据
/
/
投诉(质疑)受理
监管小组:18858213076