预埋件中标候选人公示(2024)


各投标人:
中铁二十一局集团有限公司24年第二期预埋件框架竞谈采购评标已结束,招标编号:CRCC-21-2024-WZ-YCYMJ-002,现将结果公示如下:
一、公告发布日期:2024年5月26日
二、招标公告发布媒体:
铁建云采平台(网址:https://www.crccep.com/)。中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)
三、物资名称、包件号及评标结果:

包件号
单位名称
报价(元)
排名

YMJ-01
衡阳市新德力交通材料有限公司
5,514,743.51
1

河北华虹工程材料有限公司
5,619,674.85
2

山东荣亮新材料技术有限公司
5,718,178.88
3

YMJ-02
河南臻致新材料科技有限公司
10,999,170.00
1

陕西正鑫工程材料股份有限公司
11,231,220.00
2

河北东风世景轨道有限公司
11,324,040.00
3

公示时间:公示期为3天,自2024年6月7日至2024年6月9日止。在公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示的结果有异议的,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》等规定,可以向公示单位和监督人举报。举报人非法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件,举报人如实反映,情况受法律保护。
公示期满,如无异议,即时生效。
招标组织机构:中铁二十一局集团有限公司物资集采中心
联 系 人: 赵文 吴亚龙
电 话:18009315815 18153671686
中铁二十一局集团有限公司物资集中采购中心
2024年6月7日