河南专用线设备维护业务外包中标候选人公示(河南郑铁轨道交通运营维护有限公司2024)



河南郑铁轨道交通运营维护有限公司专用线设备维护业务外包项目(长治片区专用线设备维护业务外包)中标候选人公示

河南郑铁轨道交通运营维护有限公司专用线设备维护业务外包项目中标候选人公示
各投标人:
河南郑铁轨道交通运营维护有限公司专用线设备维护业务外包项目(YWGS2024-01)招标的评标工作已经完成,现将中标候选人公示如下:

1包件(长治片区专用线设备维护业务外包)中标候选人:
第一中标候选人:河南民康建设工程有限公司
投标报价(元):859308.00元
第二中标候选人:山西中凯铵泰铁路工程有限公司
投标报价(元):844750.00元
第三中标候选人:河南省山宇劳务服务有限公司
投标报价(元):855558.59元

2包件(高平片区专用线设备维护业务外包)中标候选人:
第一中标候选人:山西中凯铵泰铁路工程有限公司
投标报价(元):835376.00元
第二中标候选人:河南众一凡建筑劳务分包有限公司
投标报价(元):856740.00元
第三中标候选人:郑州恒泰铁路机械设备有限公司
投标报价(元):859616.51元

3包件(晋城片区专用线设备维护业务外包)中标候选人:
第一中标候选人:河南众一凡建筑劳务分包有限公司
投标报价(元):857285.00元
第二中标候选人:山西中凯铵泰铁路工程有限公司
投标报价(元):846276.00元
第三中标候选人:郑州恒泰铁路机械设备有限公司
投标报价(元):864194.51元

4包件(阳城片区专用线设备维护业务外包)中标候选人:
第一中标候选人:河南省万基建筑劳务有限公司
投标报价(元):516987.00元
第二中标候选人:河南明强建筑劳务分包有限公司
投标报价(元):527893.76元
第三中标候选人:河南省山宇劳务服务有限公司
投标报价(元):525704.92元

5包件(济源片区专用线设备维护业务外包)中标候选人:
第一中标候选人:河南明强建筑劳务分包有限公司
投标报价(元):648601.88元
第二中标候选人:河南省万基建筑劳务有限公司
投标报价(元):632614.20元
第三中标候选人:河南筑实建设工程有限公司
投标报价(元):651590.40元

6包件(濮阳片区专用线设备维护业务外包)中标候选人:
第一中标候选人:濮阳市昊路铁路机械有限公司
投标报价(元):826000.00元
第二中标候选人:河南民康建设工程有限公司
投标报价(元):832587.00元
第三中标候选人:河南筑实建设工程有限公司
投标报价(元):834517.08元

7包件(新乡片区专用线设备维护业务外包)中标候选人:
第一中标候选人:河南筑实建设工程有限公司
投标报价(元):884301.26元
第二中标候选人:河南省山宇劳务服务有限公司
投标报价(元):878272.72元
第三中标候选人:中润昌弘建工集团有限公司
投标报价(元):845784.00元

8包件(郑州片区专用线设备维护业务外包)中标候选人:
第一中标候选人:河南省山宇劳务服务有限公司
投标报价(元):605476.04元
第二中标候选人:郑州利尔科技发展有限公司
投标报价(元):602464.80元
第三中标候选人:瑞旗建设集团有限公司
投标报价(元):609831.45元

9包件(洛阳片区专用线设备维护业务外包)中标候选人:
第一中标候选人:河南明强建筑劳务分包有限公司
投标报价(元):582573.39元
第二中标候选人:河南省山宇劳务服务有限公司
投标报价(元):582376.59元
第三中标候选人:郑州利尔科技发展有限公司
投标报价(元):564009.60元

公示期自2024年6月8日至2024年6月11日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)规定,在中标候选人公示期间向招标人提出。

招标人:河南郑铁轨道交通运营维护有限公司
地 址:河南省郑州市中原区嵩山南路140号中心实验楼802室
联系人:张工
联系电话:0371-68329264

2024年6月8日