废旧包装物处置中标候选人公示(郑州日产汽车有限公司2024)



2024年中牟工厂废旧包装物处置(二次)中标候选人公示

发布时间:2024-06-07 23:55:00 结束时间:

2024年中牟工厂废旧包装物处置(二次)中标候选人公示
(招标编号:DF24A2BGA0072)
公示开始时间:2024/06/07 23:55:00 公示结束时间:2024/06/11 23:59:59
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:郑州生金建设实业有限公司,投标报价:367500元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求
中标候选人第2名:河南新发展房地产营销策划有限公司,投标报价:223650元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求
中标候选人第3名:河南索和环境治理有限公司,投标报价:213600元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人
中标候选人(郑州生金建设实业有限公司)的项目负责人:边彦军,其相关证书名称和编号:/。
中标候选人(河南新发展房地产营销策划有限公司)的项目负责人:宋彦利,其相关证书名称和编号:/。
中标候选人(河南索和环境治理有限公司)的项目负责人:韩青霞,其相关证书名称和编号:/。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(郑州生金建设实业有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
中标候选人(河南新发展房地产营销策划有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
中标候选人(河南索和环境治理有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

4、中标候选人的评标情况
中标候选人(郑州生金建设实业有限公司)的评标情况:评标价格:367500元。
中标候选人(河南新发展房地产营销策划有限公司)的评标情况:评标价格:223650元。
中标候选人(河南索和环境治理有限公司)的评标情况:评标价格:213600元。

二、提出异议的渠道和方式
各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风招投标交易中心电子交易平台中上传提出;(2)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他
1、否决投标情况说明


2、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况
(郑州云威再生物资回收有限公司)的评标价格:211100.00元。

四、监督部门

监管单位:郑州日产汽车有限公司
联 系 人:李卉
联系电话:13608670021
邮 箱:lihui@zznissan.com.cn

五、联系方式

招标代理机构: 东风国际招标有限公司
地 址:武汉经济开发区振华路46号(硃山湖大道与振华路交汇处)
联 系 人: 肖金晶
电 话: 18607130308
电子邮件:xjj@dfmbidding.com

招 标 人: 郑州日产汽车有限公司
地 址:郑州市郑东新区莲湖路3号
联 系 人:吉延军
电 话:13103810160
电子邮件:jyj@zznissan.com.cn