湖北建设工程质量检测服务中标候选人公示(湖北工建集团第三建筑工程有限公司2024)



联投长虹印象项目
建设工程质量检测服务(第2次采购)成交候选人公示
一、项目概况:
联投长虹印象项目的建设工程质量检测服务(第2次采购)采购项目,于2024年 5月 27日完成了评审。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确定评审结果,现就成交候选人进行公示。
二、 成交候选人结果:

名次
第一名
第二名
第三名

候选成交供应商
湖北东锦工程质量检测有限公司
陆诚工程技术有限公司
襄阳东磊检测技术服务有限公司

含税价(元)
488400.00
510600.00
510600.00

服务期
项目开工至竣工验收结束
项目开工至竣工验收结束
项目开工至竣工验收结束

项目负责人
胡萍
陈克庸
杨斌

备注
预成交供应商
/
/

三、 公示时间:
公示时间为:2024年 6月 9日至 2024年 6月 11日
需要说明的其他事项:供应商或者其他利害关系人对成交候选人公示有异议的,应在成交候选人公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。

采购人:湖北工建集团第三建筑工程有限公司
地址:武汉市东湖新技术开发区花城大道9号花城汇2号楼18楼
联系人:滕经理
电话:18627065086

日期:2024年 6月 9日