贵州网络光纤 光纤跳线中标候选人公示(贵州松河煤业发展有限责任公司2024)



贵州松河煤业发展有限责任公司-2024.06.03-松河煤业6月计划(机电产品)-询比采购

标段/包名称:
贵州松河煤业发展有限责任公司-2024.06.03-松河煤业6月计划(机电产品)-询比采购

标段/包编号:
松河公司-2024-HW9074-001

公示开始时间:
2024-06-10 15:11:50

公示结束时间:
2024-06-12 17:00:00

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵州优科维供应链管理有限责任公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
六盘水瑞伯特商贸有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
海安县徐氏线业有限责任公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
3成交候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州松河煤业发展有限责任公司-2024.06.03-松河煤业6月计划(机电产品)-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州松河煤业发展有限责任公司-2024.06.03-松河煤业6月计划(机电产品)-询比采购采购编号:松河公司-2024-HW9074采购人:贵州松河煤业发展有限责任公司开标时间:2024-06-0715:00包001:贵州松河煤业发展有限责任公司-2024.06.03-松河煤业6月计划(机电产品)-询比采购采购内容1:网络光纤规格:4-6芯采购内容1:网络光纤规格:4-6芯采购内容1:网络光纤规格:4-6芯采购内容1:网络光纤规格:4-6芯成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市精英商贸有限公司贵州广垚矿山机电设备有限公司采购内容2:光纤跳线规格:SC-SC3m采购内容2:光纤跳线规格:SC-SC3m采购内容2:光纤跳线规格:SC-SC3m采购内容2:光纤跳线规格:SC-SC3m成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州黔恒机电设备有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司采购内容3:开口铜线鼻子规格:0T100A采购内容3:开口铜线鼻子规格:0T100A采购内容3:开口铜线鼻子规格:0T100A采购内容3:开口铜线鼻子规格:0T100A成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州黔恒机电设备有限公司盘州市精英商贸有限公司采购内容4:开口铜线鼻子规格:OT200A采购内容4:开口铜线鼻子规格:OT200A采购内容4:开口铜线鼻子规格:OT200A采购内容4:开口铜线鼻子规格:OT200A成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司盘州市精英商贸有限公司采购内容5:开口铜线鼻子规格:OT250A采购内容5:开口铜线鼻子规格:OT250A采购内容5:开口铜线鼻子规格:OT250A采购内容5:开口铜线鼻子规格:OT250A成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市精英商贸有限公司贵州黔恒机电设备有限公司采购内容6:开口铜线鼻子规格:OT400A采购内容6:开口铜线鼻子规格:OT400A采购内容6:开口铜线鼻子规格:OT400A采购内容6:开口铜线鼻子规格:OT400A成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸盘州市精英商贸有限公司贵州黔恒机电设备有限公司成交候选人有限公司贵州黔恒机电设备有限公司采购内容7:开口铜线鼻子规格:OT600A采购内容7:开口铜线鼻子规格:OT600A采购内容7:开口铜线鼻子规格:OT600A采购内容7:开口铜线鼻子规格:OT600A成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司贵州黔恒机电设备有限公司采购内容8:开口铜线鼻子规格:0T150A采购内容8:开口铜线鼻子规格:0T150A采购内容8:开口铜线鼻子规格:0T150A采购内容8:开口铜线鼻子规格:0T150A成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州黔恒机电设备有限公司盘州市精英商贸有限公司采购内容9:墙壁插座规格:86型暗装五孔采购内容9:墙壁插座规格:86型暗装五孔采购内容9:墙壁插座规格:86型暗装五孔采购内容9:墙壁插座规格:86型暗装五孔成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司六盘水万鑫工贸有限公司盘州市盛达商贸有限公司采购内容10:电源插板规格:公牛403全长1.8米采购内容10:电源插板规格:公牛403全长1.8米采购内容10:电源插板规格:公牛403全长1.8米采购内容10:电源插板规格:公牛403全长1.8米成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水万鑫工贸有限公司盘州市精英商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容11:电源插座规格:K605采购内容11:电源插座规格:K605采购内容11:电源插座规格:K605采购内容11:电源插座规格:K605成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州长兴高新科技发展有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司盘州市精英商贸有限公司采购内容12:墙壁开关规格:一开单控采购内容12:墙壁开关规格:一开单控采购内容12:墙壁开关规格:一开单控采购内容12:墙壁开关规格:一开单控成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司六盘水瑞伯特商贸有限公司采购内容13:暗装开关规格:暗装三开采购内容13:暗装开关规格:暗装三开采购内容13:暗装开关规格:暗装三开采购内容13:暗装开关规格:暗装三开成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司六盘水瑞伯特商贸有限公司采购内容14:铜铝设备线夹规格:SLG-3采购内容14:铜铝设备线夹规格:SLG-3采购内容14:铜铝设备线夹规格:SLG-3采购内容14:铜铝设备线夹规格:SLG-3成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔恒机电设备有限公司六盘水万鑫工贸有限公司盘州市精英商贸有限公司采购内容15:LED防爆照明灯规格:BZD158180W/220V采购内容15:LED防爆照明灯规格:BZD158180W/220V采购内容15:LED防爆照明灯规格:BZD158180W/220V采购内容15:LED防爆照明灯规格:BZD158180W/220V成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔兴荣盛贸易有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州长兴高新科技发展有限公司采购内容16:LED高顶灯规格:NGC9283-300W采购内容16:LED高顶灯规格:NGC9283-300W采购内容16:LED高顶灯规格:NGC9283-300W采购内容16:LED高顶灯规格:NGC9283-300W成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔兴荣盛贸易有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容17:灯头规格:10A/220V采购内容17:灯头规格:10A/220V采购内容17:灯头规格:10A/220V采购内容17:灯头规格:10A/220V成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市豪旺救援设备有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司六盘水瑞伯特商贸有限公司采购内容18:固态移动硬盘规格:西数MyPassport1T采购内容18:固态移动硬盘规格:西数MyPassport1T采购内容18:固态移动硬盘规格:西数MyPassport1T采购内容18:固态移动硬盘规格:西数MyPassport1T成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市千恒工贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司贵州广垚矿山机电设备有限公成交候选人盘州市千恒工贸有限公司司采购内容19:对讲机规格:摩托罗拉CP1308采购内容19:对讲机规格:摩托罗拉CP1308采购内容19:对讲机规格:摩托罗拉CP1308采购内容19:对讲机规格:摩托罗拉CP1308成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔恒机电设备有限公司盘州市千恒工贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司采购内容20:双频千兆路由器规格:AC1900采购内容20:双频千兆路由器规格:AC1900采购内容20:双频千兆路由器规格:AC1900采购内容20:双频千兆路由器规格:AC1900成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔恒机电设备有限公司盘州市精英商贸有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司采购内容21:电池规格:5#(南孚)采购内容21:电池规格:5#(南孚)采购内容21:电池规格:5#(南孚)采购内容21:电池规格:5#(南孚)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水万鑫工贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容22:右旋锚杆螺母规格:M20采购内容22:右旋锚杆螺母规格:M20采购内容22:右旋锚杆螺母规格:M20采购内容22:右旋锚杆螺母规格:M20成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔恒机电设备有限公司六盘水万鑫工贸有限公司贵州优科维供应链管理有限责任公司采购内容23:圆钉规格:50mm采购内容23:圆钉规格:50mm采购内容23:圆钉规格:50mm采购内容23:圆钉规格:50mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水万鑫工贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容24:圆钉规格:8mm采购内容24:圆钉规格:8mm采购内容24:圆钉规格:8mm采购内容24:圆钉规格:8mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水万鑫工贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容25:CO2气体保护焊丝规格:mG50-6Φ1.2mm采购内容25:CO2气体保护焊丝规格:mG50-6Φ1.2mm采购内容25:CO2气体保护焊丝规格:mG50-6Φ1.2mm采购内容25:CO2气体保护焊丝规格:mG50-6Φ1.2mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水万鑫工贸有限公司盘州市盛达商贸有限公司贵州黔恒机电设备有限公司采购内容26:松香芯焊锡丝规格:0.5mm/400g/卷白猴牌采购内容26:松香芯焊锡丝规格:0.5mm/400g/卷白猴牌采购内容26:松香芯焊锡丝规格:0.5mm/400g/卷白猴牌采购内容26:松香芯焊锡丝规格:0.5mm/400g/卷白猴牌成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市精英商贸有限公司六盘水万鑫工贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容27:绳卡规格:4mm采购内容27:绳卡规格:4mm采购内容27:绳卡规格:4mm采购内容27:绳卡规格:4mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔恒机电设备有限公司贵州长兴高新科技发展有限公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容28:油压千斤顶规格:10T采购内容28:油压千斤顶规格:10T采购内容28:油压千斤顶规格:10T采购内容28:油压千斤顶规格:10T成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州长兴高新科技发展有限公司盘州市盛达商贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司采购内容29:液压千斤顶规格:20T采购内容29:液压千斤顶规格:20T采购内容29:液压千斤顶规格:20T采购内容29:液压千斤顶规格:20T成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州长兴高新科技发展有限公司盘州市盛达商贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司采购内容30:液压千斤顶规格:30T采购内容30:液压千斤顶规格:30T采购内容30:液压千斤顶规格:30T采购内容30:液压千斤顶规格:30T成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州长兴高新科技发展有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容31:铁滑轮规格:1T采购内容31:铁滑轮规格:1T采购内容31:铁滑轮规格:1T采购内容31:铁滑轮规格:1T成交候选第一候选人第二候选人第三候选人人盘州市豪旺救援设备有限公司盘州市千恒工贸有限公司贵州长兴高新科技发展有限公司采购内容32:绞盘规格:1200磅采购内容32:绞盘规格:1200磅采购内容32:绞盘规格:1200磅采购内容32:绞盘规格:1200磅成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔兴荣盛贸易有限公司贵州长兴高新科技发展有限公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容33:直钻规格:Φ9采购内容33:直钻规格:Φ9采购内容33:直钻规格:Φ9采购内容33:直钻规格:Φ9成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州广垚矿山机电设备有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容34:管钳规格:900mm采购内容34:管钳规格:900mm采购内容34:管钳规格:900mm采购内容34:管钳规格:900mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市精英商贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司采购内容35:外用直口卡簧钳规格:13寸采购内容35:外用直口卡簧钳规格:13寸采购内容35:外用直口卡簧钳规格:13寸采购内容35:外用直口卡簧钳规格:13寸成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市盛达商贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司采购内容36:外用曲口卡簧钳规格:13寸采购内容36:外用曲口卡簧钳规格:13寸采购内容36:外用曲口卡簧钳规格:13寸采购内容36:外用曲口卡簧钳规格:13寸成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市盛达商贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司采购内容37:内用直口卡簧钳规格:13寸采购内容37:内用直口卡簧钳规格:13寸采购内容37:内用直口卡簧钳规格:13寸采购内容37:内用直口卡簧钳规格:13寸成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市盛达商贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司采购内容38:内用曲口卡簧钳规格:13寸采购内容38:内用曲口卡簧钳规格:13寸采购内容38:内用曲口卡簧钳规格:13寸采购内容38:内用曲口卡簧钳规格:13寸成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市盛达商贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司采购内容39:弯嘴式轴用卡簧钳7寸规格:长175mm采购内容39:弯嘴式轴用卡簧钳7寸规格:长175mm采购内容39:弯嘴式轴用卡簧钳7寸规格:长175mm采购内容39:弯嘴式轴用卡簧钳7寸规格:长175mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市精英商贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容40:两用扳手规格:30mm采购内容40:两用扳手规格:30mm采购内容40:两用扳手规格:30mm采购内容40:两用扳手规格:30mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔恒机电设备有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司采购内容41:两用扳手规格:24mm采购内容41:两用扳手规格:24mm采购内容41:两用扳手规格:24mm采购内容41:两用扳手规格:24mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔恒机电设备有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司采购内容42:两用扳手规格:55采购内容42:两用扳手规格:55采购内容42:两用扳手规格:55采购内容42:两用扳手规格:55成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市豪旺救援设备有限公司盘州市盛达商贸有限公司贵州黔恒机电设备有限公司采购内容43:两用扳手规格:32mm采购内容43:两用扳手规格:32mm采购内容43:两用扳手规格:32mm采购内容43:两用扳手规格:32mm成交候选第一候选人第二候选人第三候选人人贵州黔恒机电设备有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司采购内容44:锄头(带把)规格:长150mm宽230mm采购内容44:锄头(带把)规格:长150mm宽230mm采购内容44:锄头(带把)规格:长150mm宽230mm采购内容44:锄头(带把)规格:长150mm宽230mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市锦盛经贸有限责任公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容45:平板拖把规格:不锈钢伸缩杆,夹固式采购内容45:平板拖把规格:不锈钢伸缩杆,夹固式采购内容45:平板拖把规格:不锈钢伸缩杆,夹固式采购内容45:平板拖把规格:不锈钢伸缩杆,夹固式成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市盛达商贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司贵州广垚矿山机电设备有限公司采购内容46:电链锯条规格:牧田原装14寸采购内容46:电链锯条规格:牧田原装14寸采购内容46:电链锯条规格:牧田原装14寸采购内容46:电链锯条规格:牧田原装14寸成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水万鑫工贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司采购内容47:不锈钢切割片规格:105*20*1.0采购内容47:不锈钢切割片规格:105*20*1.0采购内容47:不锈钢切割片规格:105*20*1.0采购内容47:不锈钢切割片规格:105*20*1.0成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司贵州广垚矿山机电设备有限公司采购内容48:黄油嘴规格:10mm采购内容48:黄油嘴规格:10mm采购内容48:黄油嘴规格:10mm采购内容48:黄油嘴规格:10mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔兴荣盛贸易有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州长兴高新科技发展有限公司采购内容49:割嘴规格:G01-100型2#采购内容49:割嘴规格:G01-100型2#采购内容49:割嘴规格:G01-100型2#采购内容49:割嘴规格:G01-100型2#成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市精英商贸有限公司贵州黔恒机电设备有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司采购内容50:钻夹头规格:B22采购内容50:钻夹头规格:B22采购内容50:钻夹头规格:B22采购内容50:钻夹头规格:B22成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州广垚矿山机电设备有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司采购内容51:米勒钳规格:CFS-2采购内容51:米勒钳规格:CFS-2采购内容51:米勒钳规格:CFS-2采购内容51:米勒钳规格:CFS-2成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市精英商贸有限公司贵州长兴高新科技发展有限公司贵州黔恒机电设备有限公司采购内容52:电焊钳规格:800A采购内容52:电焊钳规格:800A采购内容52:电焊钳规格:800A采购内容52:电焊钳规格:800A成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔恒机电设备有限公司盘州市盛达商贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司采购内容53:电动喷漆枪规格:普力捷SG9617ST700W采购内容53:电动喷漆枪规格:普力捷SG9617ST700W采购内容53:电动喷漆枪规格:普力捷SG9617ST700W采购内容53:电动喷漆枪规格:普力捷SG9617ST700W成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司盘州市精英商贸有限公司采购内容54:平行砂轮规格:GB(WA)400*127*40采购内容54:平行砂轮规格:GB(WA)400*127*40采购内容54:平行砂轮规格:GB(WA)400*127*40采购内容54:平行砂轮规格:GB(WA)400*127*40成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州黔恒机电设备有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司采购内容55:平行砂轮规格:TL(GC)400*127*40采购内容55:平行砂轮规格:TL(GC)400*127*40采购内容55:平行砂轮规格:TL(GC)400*127*40采购内容55:平行砂轮规格:TL(GC)400*127*40成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市千恒工贸有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司采购内容56:切割砂轮片规格:400*32*3.2采购内容56:切割砂轮片规格:400*32*3.2采购内容56:切割砂轮片规格:400*32*3.2采购内容56:切割砂轮片规格:400*32*3.2成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水瑞伯特商贸有限公司盘州市盛达商贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司采购内容57:角磨机砂轮片规格:107*1.2*16采购内容57:角磨机砂轮片规格:107*1.2*16采购内容57:角磨机砂轮片规格:107*1.2*16采购内容57:角磨机砂轮片规格:107*1.2*16成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔恒机电设备有限公司盘州市盛达商贸有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司采购内容58:吊扇规格:五叶1.4米100W采购内容58:吊扇规格:五叶1.4米100W采购内容58:吊扇规格:五叶1.4米100W采购内容58:吊扇规格:五叶1.4米100W成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市豪旺救援设备有限公司盘州市精英商贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司采购内容59:铁挂锁规格:90mm采购内容59:铁挂锁规格:90mm采购内容59:铁挂锁规格:90mm采购内容59:铁挂锁规格:90mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水万鑫工贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市精英商贸有限公司采购内容60:不锈钢密码锁规格:40mmm采购内容60:不锈钢密码锁规格:40mmm采购内容60:不锈钢密码锁规格:40mmm采购内容60:不锈钢密码锁规格:40mmm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市盛达商贸有限公司盘州市千恒工贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司采购内容61:不锈钢合页规格:31mm*38mm*1.2mm采购内容61:不锈钢合页规格:31mm*38mm*1.2mm采购内容61:不锈钢合页规格:31mm*38mm*1.2mm采购内容61:不锈钢合页规格:31mm*38mm*1.2mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司盘州市精英商贸有限公司采购内容62:毛刷规格:125mm采购内容62:毛刷规格:125mm采购内容62:毛刷规格:125mm采购内容62:毛刷规格:125mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔兴荣盛贸易有限公司六盘水万鑫工贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司采购内容63:铝合金人字梯规格:3m采购内容63:铝合金人字梯规格:3m采购内容63:铝合金人字梯规格:3m采购内容63:铝合金人字梯规格:3m成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容64:工作牌规格:A7采购内容64:工作牌规格:A7采购内容64:工作牌规格:A7采购内容64:工作牌规格:A7成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州长兴高新科技发展有限公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容65:隔膜板滤布规格:XMZGFQ500/2000-U采购内容65:隔膜板滤布规格:XMZGFQ500/2000-U采购内容65:隔膜板滤布规格:XMZGFQ500/2000-U采购内容65:隔膜板滤布规格:XMZGFQ500/2000-U成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州广垚矿山机电设备有限公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容66:配板滤布规格:HMAZG518/2000-U采购内容66:配板滤布规格:HMAZG518/2000-U采购内容66:配板滤布规格:HMAZG518/2000-U采购内容66:配板滤布规格:HMAZG518/2000-U成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市精英商贸有限公司海安县徐氏线业有限责任公司贵州黔恒机电设备有限公司采购内容67:头板滤布规格:HMAZG518/2000-U采购内容67:头板滤布规格:HMAZG518/2000-U采购内容67:头板滤布规格:HMAZG518/2000-U采购内容67:头板滤布规格:HMAZG518/2000-U成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市精英商贸有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司采购内容68:尾板滤布规格:HMAZG518/2000-U采购内容68:尾板滤布规格:HMAZG518/2000-U采购内容68:尾板滤布规格:HMAZG518/2000-U采购内容68:尾板滤布规格:HMAZG518/2000-U成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市精英商贸有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司采购内容69:隔膜板滤布规格:HMAZG518/2000-U采购内容69:隔膜板滤布规格:HMAZG518/2000-U采购内容69:隔膜板滤布规格:HMAZG518/2000-U采购内容69:隔膜板滤布规格:HMAZG518/2000-U成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市精英商贸有限公司海安县徐氏线业有限责任公司贵州黔恒机电设备有限公司采购内容70:反光条规格:20m/卷红白相间采购内容70:反光条规格:20m/卷红白相间采购内容70:反光条规格:20m/卷红白相间采购内容70:反光条规格:20m/卷红白相间成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市精英商贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州黔恒机电设备有限公司采购内容71:垃圾袋规格:800mm*1000mm3丝加厚采购内容71:垃圾袋规格:800mm*1000mm3丝加厚采购内容71:垃圾袋规格:800mm*1000mm3丝加厚采购内容71:垃圾袋规格:800mm*1000mm3丝加厚成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市锦盛经贸有限责任公司贵州广垚矿山机电设备有限公司盘州市精英商贸有限公司采购内容72:塑封膜规格:A4采购内容72:塑封膜规格:A4采购内容72:塑封膜规格:A4采购内容72:塑封膜规格:A4成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司盘州市精英商贸有限公司采购内容73:植被覆盖网规格:8m*25m(5针)绿色采购内容73:植被覆盖网规格:8m*25m(5针)绿色采购内容73:植被覆盖网规格:8m*25m(5针)绿色采购内容73:植被覆盖网规格:8m*25m(5针)绿色成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水万鑫工贸有限公司贵州广垚矿山机电设备有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司采购内容74:方形塑料壶规格:25L(小口)采购内容74:方形塑料壶规格:25L(小口)采购内容74:方形塑料壶规格:25L(小口)采购内容74:方形塑料壶规格:25L(小口)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔兴荣盛贸易有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司采购内容75:尼龙防护网规格:10*3MΦ16采购内容75:尼龙防护网规格:10*3MΦ16采购内容75:尼龙防护网规格:10*3MΦ16采购内容75:尼龙防护网规格:10*3MΦ16成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市精英商贸有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容76:自锁式尼龙扎带规格:3*250采购内容76:自锁式尼龙扎带规格:3*250采购内容76:自锁式尼龙扎带规格:3*250采购内容76:自锁式尼龙扎带规格:3*250成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市千恒工贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司采购内容77:背筐规格:喇叭口采购内容77:背筐规格:喇叭口采购内容77:背筐规格:喇叭口采购内容77:背筐规格:喇叭口成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市豪旺救援设备有限公司贵州黔恒机电设备有限公司六盘水瑞伯特商贸有限公司采购内容78:撮箕规格:塑料采购内容78:撮箕规格:塑料采购内容78:撮箕规格:塑料采购内容78:撮箕规格:塑料成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市豪旺救援设备有限公司六盘水瑞伯特商贸有限公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容79:背心塑料袋规格:350mm*400mm采购内容79:背心塑料袋规格:350mm*400mm采购内容79:背心塑料袋规格:350mm*400mm采购内容79:背心塑料袋规格:350mm*400mm成交候选第一候选人第二候选人第三候选人人六盘水瑞伯特商贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容80:玻璃管规格:φ18*2340mm采购内容80:玻璃管规格:φ18*2340mm采购内容80:玻璃管规格:φ18*2340mm采购内容80:玻璃管规格:φ18*2340mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市精英商贸有限公司盘州市千恒工贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容81:尼龙绳规格:20mm采购内容81:尼龙绳规格:20mm采购内容81:尼龙绳规格:20mm采购内容81:尼龙绳规格:20mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市盛达商贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司采购内容82:配电箱规格:550mm*600mm*250mm采购内容82:配电箱规格:550mm*600mm*250mm采购内容82:配电箱规格:550mm*600mm*250mm采购内容82:配电箱规格:550mm*600mm*250mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔恒机电设备有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司采购内容83:喷头规格:6分铜制采购内容83:喷头规格:6分铜制采购内容83:喷头规格:6分铜制采购内容83:喷头规格:6分铜制成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水万鑫工贸有限公司贵州黔恒机电设备有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司采购内容84:喷头规格:4分铜制采购内容84:喷头规格:4分铜制采购内容84:喷头规格:4分铜制采购内容84:喷头规格:4分铜制成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水万鑫工贸有限公司贵州黔恒机电设备有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司采购内容85:不锈钢盆规格:400mm采购内容85:不锈钢盆规格:400mm采购内容85:不锈钢盆规格:400mm采购内容85:不锈钢盆规格:400mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州广垚矿山机电设备有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州黔恒机电设备有限公司采购内容86:诺玛克混合嘴规格:8X32节采购内容86:诺玛克混合嘴规格:8X32节采购内容86:诺玛克混合嘴规格:8X32节采购内容86:诺玛克混合嘴规格:8X32节成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔兴荣盛贸易有限公司贵州长兴高新科技发展有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司采购内容87:PVC电胶布规格:0.16*18*20mm采购内容87:PVC电胶布规格:0.16*18*20mm采购内容87:PVC电胶布规格:0.16*18*20mm采购内容87:PVC电胶布规格:0.16*18*20mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水万鑫工贸有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容88:布基胶带规格:100MM*13M采购内容88:布基胶带规格:100MM*13M采购内容88:布基胶带规格:100MM*13M采购内容88:布基胶带规格:100MM*13M成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司贵州长兴高新科技发展有限公司采购内容89:地面枪机规格:DS-2CD7T427DWD-LS(8/4)海康威视采购内容89:地面枪机规格:DS-2CD7T427DWD-LS(8/4)海康威视采购内容89:地面枪机规格:DS-2CD7T427DWD-LS(8/4)海康威视采购内容89:地面枪机规格:DS-2CD7T427DWD-LS(8/4)海康威视成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人云南拓璞科技有限公司六盘水万鑫工贸有限公司贵州长兴高新科技发展有限公司采购内容90:地面球机规格:iDS-2DE7S424XLMW-DE海康威视采购内容90:地面球机规格:iDS-2DE7S424XLMW-DE海康威视采购内容90:地面球机规格:iDS-2DE7S424XLMW-DE海康威视采购内容90:地面球机规格:iDS-2DE7S424XLMW-DE海康威视成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人云南拓璞科技有限公司贵州长兴高新科技发展有限公司盘州市豪旺救援设备有限公司采购内容91:剪板机刀片螺栓规格:M20*100采购内容91:剪板机刀片螺栓规格:M20*100采购内容91:剪板机刀片螺栓规格:M20*100采购内容91:剪板机刀片螺栓规格:M20*100成交候选第一候选人第二候选人第三候选人人贵州广垚矿山机电设备有限公司盘州市千恒工贸有限公司贵州黔恒机电设备有限公司采购内容92:剪板机刀片螺栓规格:M20*160采购内容92:剪板机刀片螺栓规格:M20*160采购内容92:剪板机刀片螺栓规格:M20*160采购内容92:剪板机刀片螺栓规格:M20*160成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市千恒工贸有限公司贵州广垚矿山机电设备有限公司贵州黔恒机电设备有限公司采购内容93:路由器规格:AR6121EC-S采购内容93:路由器规格:AR6121EC-S采购内容93:路由器规格:AR6121EC-S采购内容93:路由器规格:AR6121EC-S成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州黔恒机电设备有限公司贵州黔兴荣盛贸易有限公司采购内容94:千兆24光2电光纤交换机规格:LIQIMA-24GF2GE-SC,AC110-265V采购内容94:千兆24光2电光纤交换机规格:LIQIMA-24GF2GE-SC,AC110-265V采购内容94:千兆24光2电光纤交换机规格:LIQIMA-24GF2GE-SC,AC110-265V采购内容94:千兆24光2电光纤交换机规格:LIQIMA-24GF2GE-SC,AC110-265V成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔恒机电设备有限公司贵州长兴高新科技发展有限公司贵州广垚矿山机电设备有限公司采购内容95:海康威视枪机规格:DS-IPC-B13HV3-LA(12V电源供电)采购内容95:海康威视枪机规格:DS-IPC-B13HV3-LA(12V电源供电)采购内容95:海康威视枪机规格:DS-IPC-B13HV3-LA(12V电源供电)采购内容95:海康威视枪机规格:DS-IPC-B13HV3-LA(12V电源供电)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水万鑫工贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司贵州广垚矿山机电设备有限公司采购内容96:海康威视半球机规格:DS-IPC-T13HV3-LA(12V电源供电)采购内容96:海康威视半球机规格:DS-IPC-T13HV3-LA(12V电源供电)采购内容96:海康威视半球机规格:DS-IPC-T13HV3-LA(12V电源供电)采购内容96:海康威视半球机规格:DS-IPC-T13HV3-LA(12V电源供电)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州广垚矿山机电设备有限公司六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州长兴高新科技发展有限公司采购内容97:雷达超速报警装置规格:TP-CSBJXT采购内容97:雷达超速报警装置规格:TP-CSBJXT采购内容97:雷达超速报警装置规格:TP-CSBJXT采购内容97:雷达超速报警装置规格:TP-CSBJXT成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州广垚矿山机电设备有限公司贵州黔恒机电设备有限公司盘州市千恒工贸有限公司采购内容98:卧式液压千斤顶规格:3t采购内容98:卧式液压千斤顶规格:3t采购内容98:卧式液压千斤顶规格:3t采购内容98:卧式液压千斤顶规格:3t成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州黔恒机电设备有限公司盘州市精英商贸有限公司贵州广垚矿山机电设备有限公司采购内容99:不锈钢门锁扣搭扣规格:4寸加厚款采购内容99:不锈钢门锁扣搭扣规格:4寸加厚款采购内容99:不锈钢门锁扣搭扣规格:4寸加厚款采购内容99:不锈钢门锁扣搭扣规格:4寸加厚款成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水市钟山开发区亮玉商贸有限公司贵州广垚矿山机电设备有限公司盘州市盛达商贸有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州松河煤业发展有限责任公司2024年6月10日