城乡建设用地增减挂钩试点项目测绘规划设计、竣工验收材料编制中标候选人公示(寿县自然资源和规划局2024)



寿县2024年度城乡建设用地增减挂钩试点项目测绘规划设计、竣工验收材料编制工作采购服务(二次)第二标段中标候选人公示
 
一、项目名称:寿县2024年度城乡建设用地增减挂钩试点项目测绘规划设计、竣工验收材料编制工作采购服务(二次)
二、标段编号:2024GCSX0066-2
三、项目编号:2024GCSX0066
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:2024年6月11日
六、公示时间:2024年6月11日至2024年6月14日
七、中标候选人排序:
(一)第一中标候选人:安徽华冶地源信息技术有限公司
(1)地址:合肥市高新区红枫路29号
(2)投标报价:360360元,得分:99.89分。
(3)工期:730(日历天)
(4)工程质量:合格
(5)项目负责人姓名和证书编号:方国林,土地规划工程师,证书编号:M5172014302417。
(6)企业业绩:/
(7)项目经理(技术负责人)业绩:/
(8)获奖项:/
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:土地规划乙级资质。
(二)第二中标候选人:安徽天佳信息服务有限公司
(1)地址:合肥市高新区红枫路9号中瑞大厦1706室
(2)投标报价:360360元,得分:99.89分。
(3)工期:730(日历天)
(4)工程质量:合格
(5)项目负责人姓名和证书编号:翟晓燕,土地规划高级工程师,证书编号:(2020)9340012030。
(6)企业业绩:/
(7)项目经理(技术负责人)业绩:/
(8)获奖项:/
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:土地规划乙级资质。
(三)第三中标候选人:宁波市水利水电规划设计研究院有限公司
(1)地址:宁波市海曙区集土港镇菖蒲路150号
(2)投标报价:360360元,得分:99.89分。
(3)工期:730(日历天)
(4)工程质量:合格
(5)项目负责人姓名和证书编号:朱朝阳,水利工程高级工程师,证书编号:G3300299090。
(6)企业业绩:/
(7)项目经理(技术负责人)业绩:/
(8)获奖项:/
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:水利行业设计乙级资质。
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:/。
九、招标人:寿县自然资源和规划局
十、招标人地址:寿县宾阳大厦B座15楼
十一、招标人联系人:陈泽兵; 联系方式:0554-4022020
十二、招标代理机构:寿县寿州公共资源交易有限公司
十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦5楼
十四、招标代理机构项目责任人:陶良宝、程美燕;联系方式:0554-2751991
十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异  议(质疑)联系人:陈泽兵、张强
异  议(质疑)联系电话:0554-4022020、0554-2751990
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形
按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时2分0秒
累计办理时间: 0天0小时39分22秒

提交申请

提交人: 寿县寿州公共资源交易有限公司
办理状态: 提交见证
提交节点: 2024-06-11 19:18:13
提交用时: 0天0小时2分0秒

招标人签章

提交人: 寿县自然资源和规划局
办理状态: 提交见证
提交节点: 2024-06-11 19:35:42
提交用时: 0天0小时17分28秒

服务平台见证

办理状态: 已见证
办理时间: 2024-06-11 19:55:35
办理用时: 0天0小时19分19秒

附件:2标段评标情况表.xlsx 附件:2中标候选人公示.pdf

\n序号\n投标单位\n投标总价(元)()\n技术标初审\n总分\n排名\n\n1\n安徽华冶地源信息技术有限公司\n360360\n通过 \n99.89\n1\n\n2\n安徽天佳信息服务有限公司\n360360\n通过 \n99.89\n2\n\n3\n宁波市水利水电规划设计研究院有限公司\n360360\n通过 \n99.89\n3\n\n备注:安徽华冶地源信息技术有限公司、安徽天佳信息服务有限公司、宁波市水利水电规划设计研究院有限公司,得分报价均相同,通过摇号确定排序。\n系数:-8.6;-9\n备注:安徽华冶地源信息技术有限公司、安徽天佳信息服务有限公司、宁波市水利水电规划设计研究院有限公司,得分报价均相同,通过摇号确定排序。\n系数:-8.6;-9\n备注:安徽华冶地源信息技术有限公司、安徽天佳信息服务有限公司、宁波市水利水电规划设计研究院有限公司,得分报价均相同,通过摇号确定排序。\n系数:-8.6;-9\n备注:安徽华冶地源信息技术有限公司、安徽天佳信息服务有限公司、宁波市水利水电规划设计研究院有限公司,得分报价均相同,通过摇号确定排序。\n系数:-8.6;-9\n备注:安徽华冶地源信息技术有限公司、安徽天佳信息服务有限公司、宁波市水利水电规划设计研究院有限公司,得分报价均相同,通过摇号确定排序。\n系数:-8.6;-9\n备注:安徽华冶地源信息技术有限公司、安徽天佳信息服务有限公司、宁波市水利水电规划设计研究院有限公司,得分报价均相同,通过摇号确定排序。\n系数:-8.6;-9\n\n\n\n\n