厦门市乔木修剪服务 日常修剪服务 台风应急抢险修剪服务中标候选人公示(厦门市思明城市资源经营管理有限公司2024)
厦门务实-公开招标-2024-WS179-鼓浪屿乔木修剪服务-中标候选人公示
项目编号:2024-WS179
作者:厦门市务实采购有限公司
发布时间:2024-06-11 15:26:43
厦门务实
-公开招标-2024-WS179-鼓浪屿乔木修剪服务-中标候选人公示
招标项目编号
/包号:
2024-WS179
招标人名称、地址和
联系方式
:
厦门市思明城市资源经营管理有限公司
地址:厦门市思明区晃岩路
35-6号L单元
联系人:黄旭
联系方式:
18050621280
招标代理机构名称、地址和联系方式
:
厦门市务实采购有限公司
地址:厦门市思明区莲岳路
221-1号公交大厦1号楼7楼
联系人:林小姐
联系电话:
0592-5822907
项目名称
:
鼓浪屿乔木修剪服务
招标方式
:
公开招标
中标供应商名称、联系地址、中标金额及其主要标的信息:
中标排名顺序 中标候选人名称 投标折扣率(含税)
第一中标候选人 厦门市坂殿森环境艺术有限公司 日常修剪服务76% 台风应急抢险修剪服务76%
第二中标候选人 福建达宇景观建设集团有限公司 日常修剪服务82% 台风应急抢险修剪服务69%
第三中标候选人 漳州市园林绿化建筑工程有限公司 日常修剪服务83% 台风应急抢险修剪服务83%
其他
:
1.
招标编号为
2024-WS179鼓浪屿乔木修剪服务项目,于2024年6月11日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现对中标候选人信息进行公示。
2.
公示时间:
2024年6月11日至2024年6月14日18:00。
3.
异议的渠道和方式
投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式具体如下:
招标人信息
名
称:厦门市思明城市资源经营管理有限公司
地
址:厦门市思明区晃岩路
35-6号L单元
联系人:黄旭
联系方式:
18050621280
代理机构信息
名
称:厦门市务实采购有限公司
地
址:厦门市思明区莲岳路
221-1号公交大厦1号楼7楼
联系方式:
0592-5822907