浙江安防设备中标候选人公示(浙江交工宏途交通建设有限公司2024)
浙江交工宏途交通建设有限公司申苏浙皖改扩建第TJ01标项目部安防设备采购询比采购项目
浙江交工宏途交通建设有限公司申苏浙皖改扩建第
TJ01标项目部
安防设备采购询比采购项目
(项目编号:
XM2024YXBB-ZJJGJGHT-0119
)
公示结束时间:
2024年6月14日
一、评标情况
1、成交候选人基本情况
标段
01:
序号
供应商名称 排名
1
杭州工厚机械有限公司
二、邀请供应商情况及原因说明(如有)
集团、集团下属各级控股公司、参股公司(股东全部为国有)之间能提供相关工程、货物或服务的,在符合有关法律法规、公司章程等规定的前提下,经双方协商,在价格公允情况下允许直接采购的。
三、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击
“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
采购人名称:浙江交工宏途交通建设有限公司申苏浙皖改扩建第
TJ01标项目部
联系人:肖雅琴
地址:浙江省湖州市长兴县林城镇
电话:
18268280399
四、其它内容
成交候选人公示时间:
2024-06-12 00:00~2024-06-14 23:59。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为中标人。
若投标人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
四、监督部门
监督部门
1:浙江交工集团股份有限公司纪检监察审计部
地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路
598
电话:
0571-87669555
监督部门
2:浙江交工宏途交通建设有限公司纪检监察审计部 地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号2号楼7层浙江交工宏途交通建设有限公司纪检监察审计部
电话:
0571-87969031
采购单位:浙江交工宏途交通建设有限公司申苏浙皖改扩建第
TJ01标项目部
2024年6月11日