供热管网提升改造项目施工监理中标候选人公示(海北建投项目管理有限责任公司2024)



海北州海晏县西海镇供热管网提升改造项目施工监理
中标候选人公示
(招标编号:海北招标询比(服务)2024-010)
发布日期:2024年6月12日

招标人
海北建投项目管理有限责任公司
招标人联系电话
18897119979

代理机构
海北藏族自治州建设工程招标中心
代理机构联系电话
0970-8643100

开标时间
2024年6月12日
开标地点
海北藏族自治州建设工程招标中心三楼会议室

公示开始时间
2024年6月12日
公示结束时间
2024年6月15日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价(元)
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号
服务期限
质量

第1名
青海百鑫工程监理咨询有限公司
响应招标文件要求
143600.00
韩达贵证书编号:63001598
同施工工期
合格

第2名
青海省人防工程监理咨询有限公司
响应招标文件要求
143800.00
才恒多杰证书编号:63000548
同施工工期
合格

第3名
青海亿阳建设工程项目管理有限公司
响应招标文件要求
143100.00
孙贵洪证书编号:63000571
同施工工期
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

/
/

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。