聚结、分离滤芯和金属烧结网滤芯中标候选人公示(中海石油炼化有限责任公司2024)
项目信息
项目编号:
LHSCJC12672
项目名称:
炼化公司聚结、分离滤芯和金属烧结网滤芯二级集采框架协议采购
招标人:
中海石油炼化有限责任公司
招标代理机构:
无
标段包信息
序
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
LHSCJC12672/01
炼化公司聚结、分离滤芯和金属烧结网滤芯二级集采框架协议
邀请招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
新乡市科瑞达过滤净化技术有限公司
CNY47,629.50
CNY47,629.50
按照订单实际工期要求交货。
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
2
新乡市新净过滤设备有限公司
CNY50,845.00
CNY50,845.00
按照订单实际工期要求交货。
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
3
成都菲德克过滤净化技术有限公司
CNY52,216.00
CNY52,216.00
按照订单实际工期要求交货。
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
非候选人
序
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
公示信息
公示开始时间:
2024年06月12日
公示结束时间:
2024年06月14日
其他:
异议
提出异议的渠道和方式:
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
发布媒介:
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台
附件:
经评审合格的资质及投标业绩表.pdf
经评审合格的资质及投标业绩表投标人名称新乡市科瑞达过滤净化技术有限公司资质营业执照业绩1合同对方名称:中海油惠州石化有限公司签订日期:2021年8月20日履约情况:已完成标的物名称:炼化公司聚结、分离滤芯和金属网滤芯二级集采标的物数量:416支投标人名称新乡市新净过滤设备有限公司资质营业执照业绩1合同对方名称:恒力石化化工有限公司签订日期:2020年9月3日履约情况:已完成标的物名称:聚结、分离滤芯、金属烧结网滤芯合同数量:3407个投标人名称成都菲德克过滤净化技术有限公司资质营业执照业绩1合同对方名称:中海油惠州石化有限公司签订日期:2022年7月履约情况:已完成标的物名称:聚结、分离滤芯、金属烧结网滤芯标的物数量:1683支