集控系统维保中标候选人公示(太原煤气化龙泉能源发展有限公司2024)
太原煤气化龙泉能源发展有限公司集控系统维保成交候选人公示
(采购编号:JNC336-CG-240521653/SXMTZB2402F-438(F))
公示开始时间:2024-06-12 17:30公示结束时间:2024-06-15 17:30
太原煤气化龙泉能源发展有限公司集控系统维保(采购编号:JNC336-CG-240521653/SXMTZB2402F-438(F)),经评审小组评审,确定001太原煤气化龙泉能源发展有限公司集控系统维保的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001太原煤气化龙泉能源发展有限公司集控系统维保:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量标准
服务周期
1
中天创科(天津)科技有限公司
¥298000元
满足采购人要求
合同签订后一年
2
河南速挺网络科技有限公司
¥368000元
满足采购人要求
合同签订后一年
2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
中天创科(天津)科技有限公司
响应
2
河南速挺网络科技有限公司
响应
二、否决情况:
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:太原煤炭气化(集团)有限责任公司
联系人:赵先生
电话:0351-6019372
六、联系方式
采购人:太原煤气化龙泉能源发展有限公司
地址:山西省太原市娄烦县静游镇上龙泉村
联系人:梁先生
电话:15675478206
电子邮件:1173221059@qq.com
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:史女士、张先生
电话:15034128108、16603486667
邮箱:sxmtzb02@163.com
部门电话:0351-3111502
监督、投诉电话:0351-3111505
采购代理机构项目负责人:史颖(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)