10kV线路故障定位、监测、无功补偿、跌落式熔断器升级改造中标候选人公示(延长油田股份有限公司吴起采油厂2024)



吴起采油厂10kV线路故障定位、监测、无功补偿、跌落式熔断器升级改造项目中标候选人公示

吴起采油厂10kV线路故障定位、监测、无功补偿、跌落式熔断器升级改造项目中标候选人公示
(招标编号:DYZB2024-5-G075)
公示结束时间:2024年06月15日
一、评标情况
1、中标候选人基本情况

排名
投标人名称
投标报价 (人民币元)
工期
质量标准
项目经理

第一名
陕西永滕建设工程有限公司
¥4,189,791.66
60日历天
合格
秦政 (陕261192018230)

第二名
沃达建设集团有限公司
¥4,217,564.07
60日历天
合格
孙立功 (鲁1372016201820284)

第三名
陕西郡远建设工程有限责任公司
¥4,205,778.25
60日历天
合格
刘治金 (陕 261212142109)

 

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
以上中标候选人的投标文件资格能力条件、质量均响应招标文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
有关单位对此结果如有异议,请在公示期内向招标人或招标机构提出,并提交书面材料。书面材料应当包括下列内容:
(一)单位名称、地址及有效联系方式;
(二)所提异议的内容;
(三)相关请求及主张;
(四)有效线索和相关证明材料。备注:书面材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。对招标人或招标机构答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起 10 日内向监管部门投诉。
三、其他 :/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为陕西省工业和信息化厅。
五、联系方式
招 标 人:延长油田股份有限公司吴起采油厂
地 址:陕西省延安市吴起采油厂  
联 系 人:袁工  
电 话:0911-8399062
电子邮件:275853486@qq.com
 
招标代理机构:陕西德源招标有限责任公司
地   址:陕西省西安市科技二路75号延长石油办公楼
联系人:余欢
电  话:029-88443461-6632
电子邮件:279205676@qq.com

点击查看公告内容:
http://1.85.55.165/ztbData//303d4344e3b94d7ba554d6ba0409508ecandidateBulletinPhase.pdf

吴起采油厂10kV线路故障定位、监测、无功补偿、跌落式熔断器升级改造项目中标候选人公示(招标编号:DYZB2024-5-G075)公示结束时间:2024年06月15日一、评标情况1、中标候选人基本情况排名投标人名称投标报价(人民币元)工期质量标准项目经理第一名陕西永滕建设工程有限公司¥4,189,791.6660日历天合格秦政(陕261192018230)第二名沃达建设集团有限公司¥4,217,564.0760日历天合格孙立功(鲁1372016201820284)第三名陕西郡远建设工程有限责任公司¥4,205,778.2560日历天合格刘治金(陕261212142109)2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件以上中标候选人的投标文件资格能力条件、质量均响应招标文件要求。二、提出异议的渠道和方式有关单位对此结果如有异议,请在公示期内向招标人或招标机构提出,并提交书面材料。书面材料应当包括下列内容:(一)单位名称、地址及有效联系方式;(二)所提异议的内容;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。备注:书面材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。对招标人或招标机构答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向监管部门投诉。三、其他:四、监督部门本招标项目的监督部门为陕西省工业和信息化厅。五、联系方式招标人:延长油田股份有限公司吴起采油厂地址:陕西省延安市吴起采油厂联系人:袁工电话:0911-8399062电子邮件:275853486@qq.com招标代理机构:陕西德源招标有限责任公司地址:陕西省西安市科技二路75号延长石油办公楼联系人:余欢电话:029-88443461-6632电子邮件:279205676@qq.comO(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)