现代物流园桩基施工勘察服务中标候选人公示(巴中蜀物致远物流发展有限公司2024)
巴中蜀物致远物流发展有限公司 蜀道巴中现代物流园桩基施工勘察服务单位采购项目 中选候选人公示
一、评审情况
项目名称:蜀道巴中现代物流园桩基施工勘察服务单位采购项目
询价时间:2024年06月11日09时30分(北京时间)
询价地点:巴中蜀物致远物流发展有限公司会议室
经过评审小组评定,推荐中选候选人及排序如下:
排名
推荐中选候选人
投标报价(元)
1
四川峥嵘和泽工程勘察设计有限公司
126450.00元
2
达州市昌发工程勘察有限责任公司
137690.00元
3
四川九零九工程勘察设计有限公司
140500.00元
二、公示期
2024年06月12日至2024年06月14日
三、提出异议的渠道和方式
公示期间如对本公示结果存在异议,请于公示期向采购人书面提出,逾期不予受理。
四、监督部门
本询价项目的监督部门为巴中蜀物致远物流发展有限公司党政综合办公室
监督电话:18121811313
五、发布公告媒介
本项目在四川蜀道物流集团有限公司官网(https://www.shudaowl.com/xxgk/gggs/index.shtml)、四川蜀物智采平台(https://scjt.tabe.cn/)公示。中选候选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间提出。
六、联系方式
招标单位:巴中蜀物致远物流发展有限公司
地址:巴中市巴州区北路华府83号写字楼4楼
联系人:王卓雅
联系电话:18084986650
巴中蜀物致远物流发展有限公司
2024年06月12日